Skip to main content

Сегодня Apple выпускает новое обновление прошивки для своего Studio Display. Как мы сообщали ранее, Studio Display использует прошивку на основе iOS и работает на чипе A13 Bionic внутри. Эта комбинация позволяет Apple выпускать обновления прошивки для Studio Display, и сегодняшнее обновление называется обновлением прошивки Apple Studio Display 15.5.

Сегодняшний билд 19F80. Это обновление появилось после того, как Apple признала, что у Studio Display есть проблема со звуком, которая будет решена с помощью обновления программного обеспечения. Apple подтвердила в своих примечаниях к выпуску, что это обновление действительно решает эти проблемы.

Несколько дней назад сообщил, что пользователи жалуются на эту проблему со звуком:

«За последний месяц или около того динамики на моем Studio Display сломались. Всякий раз, когда я начинаю воспроизводить музыку (или любой другой звук), он работает несколько секунд, а затем отключается».

«Звук становится прерывистым и в конце концов просто обрывается. Перезагрузка Mac не помогает. Вы буквально должны выключить и снова включить все студийные дисплеи. У меня это происходит примерно каждые 5-6 недель».

В последний раз Apple выпускала обновление прошивки для Studio Display для решения проблем с качеством веб-камеры. Вот некоторый контекст:

Когда первые обзоры Studio Display попали в сеть, Apple пообещала выпустить обновление программного обеспечения, чтобы решить проблемы с качеством веб-камеры. Очевидная надежда состоит в том, что обновление решит проблемы с веб-камерой Studio Display, которая подверглась резкой критике со стороны обозревателей — и это произошло.

Согласно изменениям кода, обнаруженным , обновление микропрограммы Studio Display внесло несколько изменений в рамки для веб-камеры, а также для Center Stage.

Интересно видеть, что компания использует тот же номер 15.5, что и в предыдущем обновлении прошивки, хотя это не та сборка, которая исправила проблему с камерой.

Если вы заметите какие-либо изменения в новой прошивке от компании сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Твиттер @.

Обновление прошивки студийного дисплея