Skip to main content

На Apple TV+ появится еще одно большое шоу. Психологический триллер Surface только что получил свой первый трейлер, а дополнительная информация об этом восьмисерийном сериале появится позже в следующем месяце для подписчиков Apple TV+.

Действие сериала Surface, созданного Вероникой Уэст, происходит в престижном Сан-Франциско. В главной роли Гугу Эмбата-Роу из «Утреннего шоу» — она также является исполнительным продюсером сериала — и она играет Софи, женщину, получившую черепно-мозговую травму. у нее сильная потеря памяти, предположительно в результате попытки самоубийства.

Apple TV+ объясняет сюжет шоу:

Когда Софи отправляется на поиски того, чтобы с помощью мужа и друзей собрать воедино кусочки своей жизни, она начинает сомневаться в том, что правда, которую ей говорят, на самом деле является правдой, которой она жила. Этот сексуальный, возвышенный триллер, через перипетии и неожиданный любовный треугольник, задает вопрос: что, если бы вы однажды проснулись и не узнали своих секретов? «Поверхность» — это история самопознания, которая размышляет о том, запрограммированы ли мы стать теми, кто мы есть, или же мы сами выбираем свою идентичность.

В актерский состав «Поверхности» вместе с Мбата-Роу входят Оливер Джексон-Коэн («Призраки дома на холме»), Стефан Джеймс («Если бы Бил-стрит могла заговорить»), Ари Грейнор («Я здесь умираю»), номинантка на премию Оскар Марианна Джин- Батист («Секреты и ложь»), Франсуа Арно («Я убил свою мать») и Милли Брэди («Гордость и предубеждение и зомби»).

Surface производится для Apple TV+ компаниями Apple Studios и Hello Sunshine. Этот новый сериал объединяет ряд проектов обеих компаний, в том числе ограниченный сериал «Последнее, что он мне сказал», основанный на бестселлере The New York Times, исполнительным продюсером которого является Дженнифер Гарнер. нетрадиционный и экстраординарный талант в музыке кантри, а также первая серия конкурсов для платформы, The Morning Show и третий сезон Truth be Told.

Психологический триллер «Поверхность» выйдет 29 июля сразу тремя сериями. Затем каждую пятницу будет выходить новый.

Читать далее: