Skip to main content

iOS 16 beta 5 и iPadOS 16 beta 5 теперь доступны разработчикам через две недели после выпуска четвертой бета-версии. Последняя версия iOS 16 содержит ряд изменений, в том числе обновления экрана блокировки, новые параметры обоев и многое другое. iOS 16 beta 5 продолжит совершенствовать эти новые функции…

iOS 16 beta 5 уже доступна

Каждая новая бета-версия iOS 16 обычно включает ряд изменений, исправлений ошибок и даже новых функций. Apple внимательно следит за отзывами, которые она получает от бета-тестеров iOS 16, и каждая последующая бета-версия направлена ​​на рассмотрение жалоб, отчетов об ошибках и проблем с производительностью.

Номер сборки iOS 16 beta 5 — 20A5339d.

iOS 16 beta 4 была выпущена две недели назад и включала изменения в редактирование и отмену отправки iMessage в ответ на проблемы со злоупотреблениями. Появились новые обои для CarPlay, поддержка Live Actions API, новые функции для Continuity Camera и многое другое.

С момента выпуска последней бета-версии iPadOS 16 мы узнали, что Apple планирует отложить выпуск этого обновления для широкой публики. Первоначально iPadOS 16 планировалось выпустить в сентябре вместе с iOS 16, но теперь это запланировано на октябрь.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем выпуске iOS 16 beta 5 или iPadOS 16 beta 5? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.