Skip to main content

Космическая драма Apple «Ради всего человечества» объявила сегодня, что шоу официально продлено на 4 сезон. Хотя слухи о продлении ходят уже некоторое время, официальная новость только что появилась в рамках панели Comic-Con For All Mankind в Сан-Диего. .

Признанный критиками научно-фантастический сериал в альтернативной реальности в настоящее время транслирует свой третий сезон на потоковом сервисе Apple TV+.

For All Mankind было одним из стартовых шоу Apple для TV +, дебютировавшим 1 ноября 2019 года. В то время исполнительный продюсер Рональд. Д. Мур сказал, что они представили Apple запланированную семисезонную арку.

Учитывая сильный отклик критиков и растущую аудиторию, вполне возможно, что этот первоначальный план будет реализован. Предпосылка шоу зависит от временной шкалы альтернативной реальности, где Россия победила Америку в космической гонке на Луну в 1969 году; это заставляет США продолжать инвестировать в НАСА и создавать базу на Луне.

До сих пор каждый сезон видел временной скачок примерно на десять лет. В третьем сезоне, который транслируется в настоящее время, действие шоу происходит в 90-х годах, и его амбиции направлены на оккупацию Марса. Продолжая эту тенденцию, шоураннеры подтвердили, что 4-й сезон перенесется еще на одно десятилетие вперед, и история будет происходить в 2000-х, а сериал вступит в (альтернативную реальность) 21-й век.

Производство 4 сезона начнется в следующем месяце. Зрители могут ожидать, что четвертый сезон выйдет где-то в 2023 году.

Apple TV+ проводит несколько панелей на Comic-Con, в том числе краткий обзор предстоящих сезонов Foundation, Mythic Quest и SEE. Вчера Северанс провел свою панель и даже провел впечатляющее выездное мероприятие для посетителей.