Skip to main content

Дизайнер и выдающийся креативщик Basic Apple Guy выпустил свои последние обои для iPhone, iPad и Mac. Великолепные радужные обои Apple Stage отличаются ярким и детализированным дизайном, вдохновленным реальной шестицветной структурой, созданной Джони Айвом.

Радужные обои Apple Stage

Обычный Apple Guy поделился новыми обоями Apple Stage для iPhone, iPad и Mac на своем веб-сайте и Твиттер этим утром.

Наряду с красивыми бесплатными обоями — вы можете дать чаевые Основному Apple Guy, чтобы поддержать его работу — вот забавный фрагмент творческого процесса:

«Но процесс реализации этого дизайна был довольно удачным. У меня была концепция темных обоев, но это было совсем не похоже на то, как в конечном итоге получились эти обои. Фактически, готовый продукт был результатом экспериментов, сужения и добавления эффектов, пока я не создал дизайн, в который я влюбился. Это эквивалент графического дизайна случайного выстрела из бассейна, который, как вы утверждаете, собирался сделать все это время. Я очень доволен конечным результатом и горжусь тем, что выпускаю его в качестве совершенно новых обоев для вашего iPad, Mac и iPhone. Наслаждаться!»

Перейдите на веб-сайт Basic Apple Guy, чтобы загрузить новые обои Apple Stage для своих устройств.

Фон шестицветной сцены Apple Park

Basic Apple Guy также поделился подробностями о создании радужной сцены. 25 000 деталей составляют впечатляющую индивидуальную сборку, разработанную Джони Айвом.

«Единственная в своем роде специально разработанная шестицветная сцена из 25 000 элементов, разработанная самим Джони Айвом, — последний штрих в Apple Park перед его отъездом в конце того же года. Красочные радужные арки — это радостное присутствие в кампусе и популярная фотосессия для сотрудников и людей, которым посчастливилось посетить кампус. Можно сказать, что у меня есть кое-что для этой арки, поскольку за предыдущие 14 месяцев я выпустил четыре обоев с изображением культового творения Айва».