Skip to main content

Apple TV+ и Высшая лига бейсбола объявляют сентябрьское расписание Friday Night Baseball. На данный момент игры по-прежнему бесплатны и доступны для всех, у кого есть доступ в Интернет через приложение TV или его веб-сайт через сервис Apple TV+. Кроме того, больше стран теперь могут получить доступ к бейсбольным матчам.

Apple сообщает, что Колумбия, Доминиканская Республика, Германия и Италия теперь имеют доступ к играм Friday Night Baseball. Прямую трансляцию до и после игры по-прежнему будет вести Лорен Гарднер вместе со сменяющейся группой аналитиков и бывших игроков MLB, включая Карлоса Пенья, Клиффа Флойда и Йондера Алонсо, а бывший судья MLB Брайан Горман продолжит предлагать правила. анализ и интерпретация.

Поклонники могут получить доступ к бейсбольным играм Friday Night и дополнительному контенту, включая новые эксклюзивные программы, такие как «Обратный отсчет до первого шага» для предварительного просмотра матчей недели и MLB Daily Recap, только в приложении Apple TV.

Игры Friday Night Baseball доступны всем, у кого есть доступ в Интернет, на устройствах, где можно найти Apple TV+, в том числе в приложении Apple TV на iPhone, iPad, Mac, Apple TV 4K и HD, а также на tv.apple.com, а также на смарт- Телевизоры, игровые приставки и кабельные приставки.

С расписанием вы можете ознакомиться ниже. Неясно, когда Apple сделает матчи эксклюзивными для подписчиков TV+, но сообщит вам, как только они изменятся.

Расписание пятничного бейсбольного вечера на сентябрь 2022 г. на Apple TV+

Пятница, 2 сентября
Майами Марлинз в Атланте Брэйвз
19:00 по восточноевропейскому времени

Филадельфия Филлис в Сан-Франциско Джайентс
22:00 по восточноевропейскому времени

пятница, 9 сентября
Кливленд Гардианс — Миннесота Твинс
20:00 по восточноевропейскому времени

Атланта Брэйвз в Сиэтл Маринерс
21:30 по восточному времени

Пятница, 16 сентября
Балтимор Ориолс в Торонто Блю Джейс
19:00 по восточноевропейскому времени

«Лос-Анджелес Доджерс» — «Сан-Франциско Джайентс».
22:00 по восточноевропейскому времени

Пятница, 23 сентября
«Бостон Ред Сокс» — «Нью-Йорк Янкиз».
19:00 по восточноевропейскому времени

Сент-Луис Кардиналс — Лос-Анджелес Доджерс
22:00 по восточноевропейскому времени