Skip to main content

Apple Watch Ultra выдерживают низкие температуры

Новая реклама Apple Watch Ultra подчеркивает не только долговечность, но и одно из самых экстремальных приключений, в которых когда-либо участвовало человечество.

В рекламе Apple Watch Ultra под названием «Call To The Wild» демонстрируются некоторые функции модели. Некоторые из возможностей устройства — водонепроницаемость, пыленепроницаемость и красный циферблат ночного видения под названием Wayfinder.

Титановые Apple Watch Ultra оснащены дисплеем с диагональю 49 мм, двухдиапазонным GPS и кнопкой действия, которую можно запрограммировать на различные функции. Он может выступать в качестве глубиномера и сертифицирован по EN13319, международно признанному стандарту для подводных компьютеров и датчиков.

Ultra также соответствует стандарту сертификации MIL-STD 810H. Тесты Apple для часов включали высоту, высокую температуру, низкую температуру, температурный шок, погружение, замораживание / оттаивание, удар и вибрацию.

Тем не менее, и реклама, и экспедиция Шеклтона захватили воображение публики на протяжении всего девятнадцатого века, вплоть до Apple в 2022 году.