Skip to main content

айфон 14 про

Сообщается, что следующие крупные обновления Apple для своих операционных систем появятся в середине декабря, а обновления, включая iOS 16, по-видимому, будут выпущены в феврале или марте.

24 октября Apple выпустила ряд обновлений операционной системы, выпустив iOS 16.1, iPadOS 16.1, macOS Ventura и другие. Однако пользователям может потребоваться много времени, чтобы дождаться следующего крупного обновления от производителя iPhone.

В настоящее время Apple находится на ранних стадиях бета-тестирования iOS 16.2, iPadOS 16.2, watchOS 9.2, tvOS 16.2 и macOS Ventura 13.1. Как обычно, Apple, скорее всего, проведет несколько раундов тестирования перед выпуском для широкой публики.

Согласно информационному бюллетеню Марка Гурмана «Power On», обновления iOS 16.2 и iPadOS 16.2 «должны быть выпущены примерно в середине декабря». Гурман не указывает, была ли эта информация предоставлена ​​ему Apple, но это может быть просто обоснованное предположение, основанное на обычном количестве бета-версий и частоте их выпуска.

Что касается выпусков Mac, перенесенных на 2023 год, Гурман утверждает, что ему сказали, что выпуск версий M2 14-дюймового MacBook Pro и 16-дюймового MacBook Pro «привязан» к выпуску macOS Ventura 13.3 и iOS 16.3. Ожидается, что эти обновления поступят «в период с начала февраля по начало марта».

Учитывая, что Apple предпочитает выпускать одинаковые выпуски версий одновременно, вполне вероятно, что соответствующие выпуски macOS, iPadOS, tvOS и watchOS будут распространяться вместе с ними.