Skip to main content

Старшие руководители Apple Крейг Федериги и Грег Джосвиак среди спикеров конференции технического лидерства WSJ Tech Live.

Билеты на эксклюзивное мероприятие изначально стоили 4000 долларов, но теперь осталось всего 5500 долларов, и они доступны только для руководителей высшего звена организаций с доходом более 100 миллионов долларов…

Даже просмотр его онлайн будет стоить вам 350 долларов, если вы не являетесь подписчиком WSJ, и в этом случае вы можете получить бесплатный проход.

WSJ Tech Live — это наше самое эксклюзивное технологическое мероприятие, в котором принимают участие более 2000 топ-менеджеров, учредителей, венчурных капиталистов, инвесторов и технологических лидеров, которые лично и онлайн определяют масштабы влияния технологий на бизнес, регулирование и инновации.

Участники будут в комнате, где делаются заголовки и сделки, и у них будет возможность установить значимые связи с инвесторами высшего уровня, основателями и сотрудниками, готовыми к их следующему предприятию.

В этом году в Tech Live примут участие некоторые из самых громких имен в области технологий и бизнеса, которые расскажут о самых важных вопросах и тенденциях — от будущего работы до экономики создателей и метавселенной.

Мероприятие проходит в Montage Laguna Beach, Калифорния, с 24 по 26 октября.

Планируется, что два руководителя Apple выйдут на сцену вместе с техническим обозревателем WSJ Джоанной Стерн. Слот относительно короткий, с 19:35 до 20:00 по тихоокеанскому времени во второй день конференции, и тема еще не раскрыта. Название в настоящее время отображается только как «Сессия будет объявлена ​​позже».

Запланированные сеансы включают:

Перспективы производителей микросхем с генеральным директором Intel Патриком Гелсингером.

«Американским производителям чипов, столкнувшимся с экономическими потрясениями и жесткой глобальной конкуренцией, предлагается инвестировать в внутреннее производство с принятием нового закона. Глава Intel, крупнейшего по размеру дохода производителя микросхем в США, обсуждает инновации, экономическую устойчивость и влияние Закона о чипах».

Появление автономных транспортных средств на карте с со-генеральным директором Waymo Текедрой Мавакана

«Благодаря беспилотным автомобилям на улицах Сан-Франциско и новому финансированию в размере 2,5 млрд долларов Waymo от Alphabet является лидером на рынке беспилотных автомобилей. Со-генеральный директор Текедра Мавакана обсуждает будущее отрасли, проблемы безопасности и то, как она планирует оставаться во главе стаи, поскольку все больше автономных транспортных средств выходит на дороги».

Достижения в области коммерческих роботов, с генеральным директором Boston Dynamics Робертом Плейтером

«Производитель робототехники Boston Dynamics, известный созданием промышленных машин, напоминающих собак и людей, теперь принадлежит Hyundai Motor Corp. Генеральный директор Роберт Плейтер, к которому присоединился четвероногий инспекционный робот компании по имени Спот, обсуждает последние инновации компании и в центре внимания института искусственного интеллекта стоимостью 400 миллионов долларов».

Метавселенная: Прорываемся сквозь ажиотаж с руководителями All Turtles, mmhmm и Improbable.

«Какую ценность для бизнеса, если таковая имеется, можно получить от инвестиций в метавселенную? Два предпринимателя обсуждают достоинства и недостатки, в том числе возможности и проблемы технологии, а также возможные приложения для бизнеса и потребителей».

Деконструкция крипто-лабиринта с актером и писателем Беном Маккензи

«Многие знаменитости поддержали криптовалюты, но актер и писатель Бен Маккензи стал откровенным критиком рынка после того, как узнал больше об этой технологии и ее социальных последствиях. Маккензи, который снимался в таких телешоу, как Gotham и OC, обсуждает свои взгляды на цифровые валюты и готовящуюся книгу о криптовалюте и мошенничестве, которую он пишет в соавторстве».