Skip to main content

Некоторые из шоу Apple Original стали довольно популярными, и первое место, где вы, вероятно, подумаете искать их, — это Apple TV +. Однако те, кто не подписан на потоковую платформу Apple, вскоре смогут смотреть SEE, For All Mankind и другие шоу Apple на Blu-Ray и DVD.

Сериалы Apple TV+ выйдут на Blu-Ray

Релиз Blu-Ray For All Mankind был подтвержден еще в августе. Но теперь, как отмечает Зигмунд Джадж, скоро в магазинах на физических носителях появится еще несколько шоу Apple TV+. Это включает в себя другие популярные шоу, такие как SEE, Truth Be Told и The Morning Show.

Важно иметь в виду, что, несмотря на выпуск Blu-Ray и DVD, эти шоу не будут распространяться непосредственно Apple. Вместо этого они были лицензированы Dazzler Media, которая является издателем фильмов и телешоу.

Вы можете ознакомиться с полным графиком выпуска шоу Apple Original на Blu-Ray ниже:

31 октября 2021 г.: SEE (1-й сезон) 14 ноября 2021 г.: SEE (2-й сезон) 28 ноября 2022 г.: For All Mankind (1-й сезон) 5 декабря 2022 г.: По правде говоря (1-й сезон), The Morning Show (1-й сезон) 1) 26 декабря 2022 г.: «Ради всего человечества» (2-й сезон) 23 января 2023 г.: «Утреннее шоу» (2-й сезон) 6 февраля 2023 г.: «По правде говоря» (2-й сезон)

Однако это не первые шоу Apple Originals, доступные на физических носителях. В прошлом году Paramount начала распространять ограниченный сериал Apple TV+ «Защищая Джейкоба» на Blu-Ray. Конечно, покупка всех этих шоу на Blu-Ray, вероятно, обойдется дороже, чем оплата ежемесячной подписки Apple TV+ за 4,99 доллара.

Подробнее об оригинальных фильмах и шоу Apple

Для тех, кто является подписчиком Apple TV+, платформа недавно анонсировала множество нового контента. Сюда входят документальный фильм Селены Гомес «Мой разум и я», новостное шоу «Проблема с Джоном Стюартом» и документальный фильм о жизни и наследии Сидни Пуатье.

Обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством о том, что доступно и что скоро появится в Apple TV+.