Skip to main content

Симс 4 пламбоб

Спустя почти восемь лет после выхода игры на macOS симулятор жизни The Sims 4 стал бесплатным для всех с 18 октября.

Базовая игра доступна для загрузки всеми новыми игроками на Windows через приложение EA или Origin, на Mac через Origin, Steam, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X и Series S и Xbox One.

Недавно Electronic Arts объявила об этом и во вторник провела специальную трансляцию под названием Behind The Sims Summit. Зрители могут найти трансляцию на каналах The Sims на YouTube и Twitch.

Участники EA Play и EA Play Pro могут получить расширенные возможности с наборами The Sims 4 только для участников в The Play List.

С 14 сентября по 17 октября все игроки, купившие базовую игру The Sims 4, получили в подарок комплект Desert Luxe. Desert Luxe содержит новые предметы сборки, такие как диван, камин, шторы и многое другое, вдохновленное ландшафтом юго-западной пустыни и такими материалами, как камень и дерево.

Набор «Пустыня Люкс»

Набор «Пустыня Люкс»

The Sims, пожалуй, самая популярная игра для симуляторов жизни. Как и в предыдущих играх серии, The Sims 4 позволяет игрокам создавать и одевать персонажей, называемых симами, строить и обставлять для них дома и моделировать их жизнь.

минимальные системные требования

Игра существует уже давно, и почти любой современный Mac справится с игрой. Но EA заявляет, что минимальные системные требования для пользователей Mac:

ОС: OS X 10.11 Эль-Капитан. Требуется металл. ЦП: Процессор Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или лучше. Память: не менее 4 ГБ. Жесткий диск: не менее 15 ГБ свободного места и не менее 1 ГБ дополнительного места для пользовательского контента и сохраненных игр. Видео: NVIDIA GeForce GTX 680, AMD Radeon RX 560 или лучше. Ввод: Клавиатура и мышь.

ОС: OS X 10.11 El Capitan или новее ЦП: Intel Core i5 или лучше Видео: NVIDIA GeForce GTX 680, AMD Radeon RX 560 или лучше Память: 8 ГБ ОЗУ Жесткий диск: 18 ГБ свободного места