Skip to main content

Телефон Nothing был выпущен на этой неделе, и самая отличительная черта его дизайна — прозрачная задняя крышка, открывающая внутренности устройства, а также несколько причудливых огней. Теперь вы можете придать своему iPhone 13 Pro Max такой же внешний вид с новой оболочкой Dbrand…

Скин Dbrand для iPhone имитирует Nothing Phone

Dbrand известен своей язвительностью, и скин для iPhone не является исключением: компания назвала его Something и предполагает, что Something лучше, чем Ничего.

Скин специального выпуска в настоящее время доступен только для iPhone 13 Pro Max, Pixel 6 Pro и Samsung S22 Ultra, но компания сообщила The Verge, что последуют и другие версии.

Вот как компания представляет скин, который также доступен в виде футляра:

Лучше, чем ничего.

Минимализм для масс.

Представьте, что вы пытаетесь выйти на рынок смартфонов. Оказывается, иметь меньше денег, чем у Apple, немного сложнее. Доступность? Ограничено. Поставлять? Ограничено. Даже с таким убедительным дизайном, что люди платят нелепые наценки на StockX, никто не сможет заполучить ваш модный новый фонарик. В довершение ко всему, засранцы из dbrand воспроизвели ваш дизайн и делают его для конкурентов. Извини, Карл.

Кто-то может обвинить нас в краже. Вот наш счетчик: мы ничего не украли. В конце концов, мы потратили много времени на изучение внутреннего оборудования благодаря нашей инициативе Teardown. В результате мы обладаем уникальной квалификацией, позволяющей заимствовать эстетику промышленного дизайна и «творчески переосмысливать» ее для других устройств. Это не воровство — это плагиат, который точно не является преступлением. Мы проверили.

Dbrand даже имитирует типографику веб-сайта Nothing.

The Verge отмечает, что ссылка на законность переезда является еще одним аспектом индивидуальности бренда.

В прошлом году он даже получил письмо от Sony о прекращении и воздержании от выпуска запасных боковых панелей для PS5 после того, как Dbrand подстрекал их на странице продукта сообщением: «Давай, подай на нас в суд». Позже Dbrand изменил дизайн табличек, чтобы они не были похожи на официальные, и страница продукта теперь озаглавлена: «Шах и мат, юристы». Еще неизвестно, подаст ли Nothing в суд на Dbrand за что-то.

Здесь вы можете купить скин или грип-кейс. Конечно, если вы хотите внешний вид без скина, вы всегда можете вместо этого использовать разрывные обои iFixit.

Ничтофонный телефон (1)

Что касается телефона Nothing Phone, наш дочерний сайт говорит, что он явно вдохновлен iPhone.

Издалека Nothing Phone (1), безусловно, выглядит как серия iPhone 12/13, но он имеет двойные стеклянные панели, но имеет класс защиты от воды и пыли IP53.

Другой примечательной особенностью задней панели телефона Nothing является ряд светодиодных полосок, которые компания называет интерфейсом Glyph. Различные шаблоны соответствуют разным мелодиям звонка и звукам уведомлений, а также могут использоваться в других целях.

Самым ярким и самым большим преимуществом телефона Nothing (1) являются светящиеся полосы «Глиф» под прозрачной стеклянной панелью на задней панели устройства. Вы не можете полностью настроить подсветку, вместо этого используйте предустановленные шаблоны для отдельных приложений или контактов.

Рингтоны: Пневматика, Абра, Сюжет, Жук, Белки, Щелчки, Радиация, Теннис, Кодировка, Каракули. Звуки уведомлений: Oi!, Лампа 1, Лампа 2, Гуиро, Залп, Закорючка, Изолятор, Гамма, Клюв, Нет. Индикатор зарядки — при использовании проводного кабеля для зарядки световая полоса над зарядным портом USB-C заполнится, чтобы показать текущий уровень заряда. Обратная связь с Google Assistant. Световая полоса над зарядным портом USB-C загорается анимацией, указывая на то, что Google Assistant отвечает на отзывы, используя горячие слова «Привет, Google» или «ОК, Google». Flip to Glyph — клон «Flip to Shhh» в операционной системе Nothing, который переводит ваше устройство в режим «Не беспокоить», отключает вибрации и звуки, а также включает световые уведомления, когда его кладут экраном вниз на поверхность. Расписание перед сном — способ запланировать отключение подсветки Glyph во время сна или в заданные часы.