Skip to main content

Этим летом ESPN+, принадлежащий Disney, сильно подорожает. Ожидается, что после того, как в прошлом году стоимость потокового спортивного сервиса составила 6,99 доллара, он подскочит более чем на 40% до 9,99 доллара, поскольку Disney надеется получить прибыль в конкурентной медиасреде. Читайте все подробности о последнем повышении цен на ESPN+.

Variety узнала о плане Disney повысить цену ESPN + с 6,99 до 9,99 долларов 23 августа 2022 года. В издании говорится, что клиенты должны начать получать уведомления о повышении цен на следующей неделе.

Это большой скачок после того, как прошлым летом он увеличился всего на один доллар с 5,99 до 6,99 долларов.

Детали повышения цен на ESPN+

Наряду с ростом месячной цены до 9,99 долларов ожидается, что годовая ставка вырастет с 69,99 до 99,99 долларов. Если вы думали о подписке на ESPN +, хорошей идеей может стать годовая подписка по цене 69,99 долларов, пока вы еще можете.

Хорошие новости: на данный момент не ожидается, что Disney повысит цену пакета Disney, включающего Disney+, ESPN+ и Hulu, на 13,99 долларов в месяц.

Разнообразие подчеркивает, что скачок цен не является большим сюрпризом, поскольку генеральный директор Disney Боб Чапек сказал об этом еще в мае: «Поскольку мы увеличиваем наши инвестиции в контент, мы считаем, что это даст нам возможность скорректировать нашу цену».

Мы видели, как Disney повысила цены на тарифный план Hulu live TV еще в ноябре, а Netflix снова подняла цены в марте.

Является ли услуга за 9,99 долларов по-прежнему хорошей? Или вы подумаете об отмене? Поделитесь своими мыслями в комментариях о повышении цен на ESPN+.

Связанный: