Skip to main content

Остался всего один месяц до ожидаемого анонса iPhone 14 и долгожданного сентябрьского мероприятия Apple. Согласно новому отчету Bloomberg сегодня, Apple начала производственный процесс для своего мероприятия iPhone 14…

Мероприятие Apple iPhone 14

Согласно последнему выпуску информационного бюллетеня Марка Гурмана Power On, Apple начала «записывать и собирать свое сентябрьское медиа-мероприятие». Событие, основанное на истории, скорее всего, состоится в первой половине сентября.

Примечательно, что это, похоже, означает, что Apple планирует виртуальное или гибридное мероприятие для запуска iPhone 14 в этом году, а не полностью личное мероприятие, как то, что было сделано до пандемии. Вполне вероятно, что Apple применит к запуску iPhone 14 тот же подход, что и к июньской конференции WWDC.

Это будет означать полностью предварительно записанное основное видео с некоторыми представителями прессы, присутствующими в Apple Park для практических возможностей и брифингов. Личная часть мероприятия будет значительно меньше, чем WWDC, потому что Apple будет приглашать только представителей прессы, а не разработчиков.

В отчете также повторяется многое из того, чего можно ожидать на мероприятии, при этом основное внимание уделяется iPhone 14 и Apple Watch Series 8. Apple работает над четырьмя новыми моделями iPhone 14, а также Apple Watch Series 8, обновленным Apple Watch SE и совершенно новая модель Apple Watch Pro.

Наконец, Гурман предполагает, что этой осенью Apple, вероятно, проведет два мероприятия: одно в сентябре для iPhone 14, а другое в октябре для анонсов новых iPad и Mac.

Что вы больше всего ждете от Apple этой осенью? Планируете перейти на новый iPhone или Apple Watch? Дайте нам знать в комментариях.