Skip to main content

Apple не любит раскрывать цифры. Всегда неясно, сколько iPhone она продает, сколько у нее подписчиков Apple Music в настоящее время или сколько людей смотрят ее оригинальные шоу. На этот раз компания пошла немного дальше, так как создатель Severance Бен Стиллер назвал «действительно странным» тот факт, что он не знает, сколько людей смотрело его шоу TV+, поскольку Apple не сообщает ему об этом.

Возможно, у «Северанса» уже есть график съемок второго сезона, что должно, по крайней мере, означать, что к сериалу есть интерес, но в интервью Decider создатель сериала Бен Стиллер сказал, что не знает, сколько людей на самом деле его посмотрели.

Да, но потому что они не говорят, это действительно странно. Они как бы дают вам представление. Но дело не в рейтингах, не в кассовых сборах и не в чем-то подобном. Это как графики и диаграммы, которые относительны… Самое интересное, что [San Diego] Comic-Con, аншлаг на панели и видя всех этих людей. Это был первый раз, когда я подумал: «О, вау, это действительно похоже… Есть люди, которые действительно смотрят это, как люди, с которыми можно общаться».

Severance — это триллер на рабочем месте, который представляет Lumen Industries, компанию, которая стремится вывести баланс между работой и личной жизнью на новый уровень, поскольку у вас есть два разных «я»; один разорван и просыпается только на работе, а другой ничего не знает о работе.

выходное пособие

Хотя мы до сих пор не знаем, когда выйдет второй сезон «Северанса», Бен Стиллер говорит о том, чего люди могут от него ожидать.

Я думаю, что это будет баланс, честно. Часть удовольствия от шоу — это то, что вы не совсем понимаете, и вам интересно, что это такое, что это значит и что это, черт возьми, такое? И для меня это здорово, пока за этим стоит логика. затем [we] придумать способ рассказать об этом аудитории таким образом, чтобы не выдавать слишком много слишком рано, и это приносит удовлетворение. Это уравновешивание этого. Определенно, во втором сезоне есть действительно забавные и странные вещи. Но всегда это происходит через призму основной истории этих персонажей, этих реальных людей в этой ситуации, потому что я действительно думаю, что это то, за что люди цепляются.

Как вы относитесь к такому подходу Apple даже к создателям своих оригинальных шоу? Как вам Северанс? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Читать далее: