Skip to main content

Запуск iPhone 14 уже близок, и новости из Китая говорят о том, что Apple уже планирует производство. Согласно IThome, Apple начинает пробное производство iPhone 14 и начнет его массовое производство в следующем месяце.

Хотя продажи iPhone 13 были положительными, аналитики Уолл-стрит считают, что iPhone 14 будет продаваться еще лучше. Однако это противоречит прогнозу аналитика Брайана Уайта о том, что этой осенью iPhone 14 будет бороться со слабыми потребительскими расходами.

Уайт сказал в записке для клиентов, что в условиях более слабой экономики и инфляционных сил, съедающих бюджеты, потребители могут с большим опасением покупать предстоящую осенью инновацию iPhone от Apple, возможно, подождав, пока этот экономический ад не пройдет, прежде чем совершать такую ​​покупку.

Несмотря на общее снижение продаж смартфонов по всему миру, нынешняя линейка Apple доминирует на рынке. Продажи остаются особенно высокими в Китае. Еще в июне карантин из-за COVID-19 начал ослабевать, и в стране начался праздник шоппинга. По словам аналитика Криша Санкара, этот «резкий рост потребительского спроса в Китае» помог iPhone 13 сохранить свою динамику на этом позднем этапе своего жизненного цикла.

Аналитики считают, что не только iPhone 14 будет лучше, но и Apple. IThome также упоминает, что компания дала своим поставщикам чуть более высокий прогноз продаж, чем в прошлом году. Поскольку производство начнется в следующем месяце, мы должны ожидать, что Apple объявит о своем новейшем флагманском устройстве на ключевом мероприятии в сентябре.

Когда начнется производство, планируете ли вы перейти на iPhone 14 в этом году? Если да, то чего вы больше всего ждете от устройства? Кроме того, не забывайте, что вы можете проголосовать в нашем опросе о самой ожидаемой функции iPhone 14.