Skip to main content

Apple Fitness+ — это не только тренировки, поскольку Apple также подчеркивает интеграцию платформы с Apple Music. На этот раз компания объявила, что следующим артистом, который примет участие в тренировках Apple Fitness+, станет 11-кратная обладательница премии «Грэмми» Тейлор Свифт.

Тренировки под песни Тейлор Свифт

В посте в Instagram с официального аккаунта Apple Fitness+ компания весело и довольно необычно объявила о партнерстве с Тейлор Свифт. Поскольку Свифт собирается выпустить свой десятый альбом под названием «Midnights», Apple создала специальную обложку на основе официальной обложки альбома для продвижения тренировок Apple Fitness+.

Apple также представила плейлисты для некоторых тренировок, таких как Yoga with Jonelle, в которые войдут такие песни, как Breathe, All Too Well, the 1, Wildest Dreams и evermore. Те, кто выберет тренировку HIIT с Аней, будут слушать такие песни, как You Need To Calm Down, You Belong With Me, 22 и Paper Rings.

Разумеется, на тренировках прозвучат и песни из нового альбома Midnights. Но, как отмечает Billboard, Apple еще не раскрыла песни. Компания приглашает всех «Свифти», как известны поклонники Тейлор Свифт, присоединиться к мероприятию и заняться спортом, наслаждаясь музыкой своего любимого исполнителя.

Приготовьтесь попотеть, Свифти. В нашем следующем обзоре исполнителей вы сможете потренироваться под мелодии @taylorswift, включая треки из ее монументального нового альбома Midnights. Пришло время #CloseYourRings и предварительно добавить #TSMidnights на @applemusic прямо сейчас.

В прошлом Apple также продвигала других артистов, таких как ABBA, BTS и Queen, с помощью специальных мероприятий на Apple Fitness+. Интересно, что эта новость появилась после слухов о том, что Тейлор Свифт сыграет на шоу Super Bowl 2023 в перерыве между таймами, которое станет первым спонсируемым Apple Music. Однако теперь подтверждено, что Рианна станет хедлайнером шоу в следующем году.

Новый альбом Тейлор Свифт будет доступен 21 октября, и теперь вы можете предварительно сохранить его в своей медиатеке Apple Music.

Подробнее об Apple Fitness+

Для тех, кто не знает, Apple Fitness+ предлагает разнообразные тренировки, которые можно выполнять дома на собственном оборудовании. Каждая тренировка представлена ​​опытным тренером, и доступны различные категории, такие как HIIT, йога, пилатес, ядро ​​​​и танцы.

В настоящее время для работы Apple Fitness+ требуются Apple Watch. Однако позже в этом году Apple сделает платформу доступной для всех, у кого есть iPhone с iOS 16. Подписка Apple Fitness+ стоит 9,99 долларов в месяц и включена в пакет Apple One Premier.