Skip to main content

Apple Watch Series 8 будут анонсированы на мероприятии iPhone 14 в сентябре. А пока пользователь Twitter и «путешественник во времени с Земли 616» @VNchocoTaco aka ShimpApplePro поделились тем, что они слышат о линейке. Подробная информация включает цвета Apple Watch Series 8, сроки производства и многое другое.

Что мы знаем

Мы уже знаем многое из того, чего ожидать от семейства Series 8, основываясь на сообщениях Bloomberg. Различия между Series 7 и Series 8 будут минимальными, а более дорогая версия «Pro» затмит всех. Нашему другу Шримпу нечего рассказать об этой модели, но они повторяют более ранние сообщения, что примечательно, потому что VNchocoTaco ссылается на тот же источник, что и за просочившейся этикеткой для Series 7 в прошлом году.

Apple Watch серии 8 цветов

Согласно источнику путешественника во времени с Земли 616, Apple Watch Series 8 будут выглядеть так:

41 мм и 45 мм, как в дизайне Series 7. Алюминий в цветах «звездный свет», «полночь», «красный» и «серебристый». Нержавеющая сталь в серебристом, графитовом и золотом цветах. В этой версии нет титановой модели.

Если этот список цветов является исчерпывающим, это будет означать отказ от зеленого и синего при повторном введении серебристого алюминия. Это кажется разумным, учитывая, что в линейке MacBook Air звездный свет сосуществует с серебряным, а звездный свет — это теплая смесь серебра и золота. В прошлом году покупатели Series 7 открыто говорили об отсутствии более нейтрального цвета.

График выпуска

Согласно их источнику, массовое производство в этом месяце идет по графику. Это означает, что стандартная Series 8, скорее всего, будет выпущена через пару недель после мероприятия Apple в начале сентября.

Однако ShrimpApplePro не поделилась информацией из своего источника о гораздо более ярких Apple Watch, которые появятся в этом году. Bloomberg широко сообщал о защищенной версии Series 8 с большим дисплеем и титановым корпусом. В любом случае, мы надеемся, что эта версия также следует обычному графику выпуска без задержек производства.

Более

Сегодняшние лакомые кусочки включают упоминание о «более прочном клее» для корпуса часов Series 8 по сравнению с Series 7. Это перекликается с повышенной прочностью, как упоминалось ранее. Наконец, мы можем ожидать, что новый циферблат будет представлен вместе с Series 8, как обычно, говорит ШимпЭпплПро.

Что касается исключения титановой модели Edition из стандартной линейки, этого следует ожидать, поскольку премиальный материал в этом году продается по-другому. Если цвета Apple Watch Series 8 правильные, вы будете скучать по синим и зеленым часам? Хотели бы вы, чтобы космический серый вернулся? Поделитесь своими мыслями ниже.