Skip to main content

Поскольку до выпуска iPhone 14 осталась всего пара месяцев, новая утечка показывает, что слухи о том, что Apple добавит в линейку модель Plus, могут быть правдой. Если это произойдет, следующая линейка Apple может включать iPhone 14, Pro, Plus и Pro Max.

На изображении написал ДуанРуи в Твиттере, мы видим четыре разных случая для предстоящего состава. DuanRui нашел изображение кейсов в публикации на Weibo. Просмотрев изображение, вы можете увидеть, что iPhone 14 Plus будет непрофессиональным устройством большего размера.

Выступы камеры очень похожи на линейку 13, однако пользователь Weibo предполагает, что расстояние между линзами немного больше. При этом чехлы для iPhone 13, скорее всего, не подойдут к новым устройствам.

Предыдущие наблюдения

Буквально в прошлом месяце мы видели макеты iPhone 14, демонстрирующие дизайн, аналогичный прошлогоднему iPhone 13. Хотя задняя часть iPhone должна выглядеть знакомо, ходят слухи, что Apple уберет выемку на экране устройства. Скорее всего, линейка будет иметь дырокол и вырез в форме таблетки вместо спорной выемки.

Это просочившееся изображение также свидетельствует о том, что в этом году Apple сняла с производства iPhone mini. iPhone 12 mini и 13 mini, любимые некоторыми, обладают огромной силой при своем маленьком росте; идеально подходит для пользователей, которым нужно устройство карманного размера.

Планируете обновление в этом году? Что вы думаете о предстоящем составе? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Подробнее об iPhone 14: