Skip to main content

В настоящее время тестируется функция совместного твита в Твиттере, позволяющая двум людям совместно писать твиты. Твит отображается с обоими именами и добавляется на обе временные шкалы.

Вы можете пригласить буквально любого пользователя Твиттера поделиться с вами совместным твитом, но он, конечно же, должен принять приглашение…

Разработчик Алессандро Палуцци и консультант по социальным сетям Мэтт Навара заметил особенность.

Если кто-то приглашает вас поделиться с ним совместным твитом, вы получаете приглашение в своей ленте, где отображается текст предложенного твита и уведомление:

Вас пригласили к сотрудничеству с <Имя пользователя>

Принять отклонить

Вы также получите ссылку в ваших DM.

Вас пригласили твитнуть вместе с CoTweet!

Из опубликованных примеров видно, что Twitter экспериментирует с разными формулировками, а также брендирует функцию с дефисами и без них: CoTweet (yuk!) и Co-Tweet.

Вот как выглядит совместный твит:

Интересно, что хотя совместные твиты правильно отображаются в Интернете, в приложении Twitter для iOS отображается только первый автор. То же самое относится и к WordPress:

Нажмите здесь, чтобы посмотреть оригинал.

Технический менеджер Келли Вон поделился скриншотомгде вы выбираете, кого пригласить в качестве соавтора.

Комментаторы, кажется, разделились между тем, чтобы рассматривать это как классную функцию, и задаваться вопросом, для чего это — как вы относитесь? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Основные скриншоты, которыми поделились Мэтт Наварра