Skip to main content

[Twitter/@roeeban]

Чехол от производителя аксессуаров для еще не выпущенного iPad 2022 года был замечен на полках магазинов, что является смелой ставкой перед запуском аппаратного обеспечения Apple, о котором ходят слухи.

Ожидается, что Apple выпустит новые модели iPad и iPad Pro в течение нескольких дней, каждая из которых станет объектом множества слухов и утечек. В то время как производители аксессуаров пытаются предсказать, что Apple выпустит, и подготовят свои продукты, похоже, кто-то поторопился и уже выпустил аксессуар.

В фото поделились @Roeeban в Твиттере, чехол Speck для «iPad (2022)» появился в магазине Target. Футляр Balance Folio Charcoal стоит 44,99 доллара и, по-видимому, его можно купить в магазине.

Помимо упоминания о том, что он предназначен для обновления iPad 2022 года, в случае также упоминается, что доступна поддержка Apple Pencil второго поколения.

Это дополнение имеет смысл, поскольку слухи об iPad утверждают, что он будет обновлен с совершенно новым дизайном с плоскими сторонами, похожими на iPad Pro. Плоские стороны потенциально означают совместимость с Apple Pencil 2 для беспроводной зарядки, что имеет смысл, если другие слухи о переходе с Lightning на USB-C верны.

Наличие кейса на неанонсированный продукт Apple не является стопроцентной гарантией того, что Apple продаст устройство определенного дизайна. Производители аксессуаров, как правило, делают обоснованные предположения и производят чехлы заранее, чтобы убедиться, что на полках есть запасы, когда аппаратное обеспечение Apple станет доступным для покупки.

Apple исторически не делилась информацией с производителями корпусов перед запуском. Производители кейсов полагаются на слухи и заводские утечки, чтобы создать кейсы до дебюта.

В конечном счете, никто за пределами Apple не знает со 100% уверенностью, что Apple собирается выпустить, пока сама компания не запустит это.