Skip to main content

Apple Arcade увидела запуск франшизы NBA 2K на платформе еще в 2021 году, а NBA 2K22 последовала за ней в прошлом году. Теперь Apple объявила, что NBA 2K23 будет запущена в ее игровом сервисе в октябре со всем, что вам нравится в франшизе, а также с совершенно новым режимом «Величайший».

Обновление от 18 октября: NBA 2K23 Arcade Edition официально запущена в Apple Arcade.

Вы можете загрузить эксклюзивную версию NBA 2K23 Arcade Edition из App Store прямо сейчас. Читайте ниже, чтобы узнать все подробности и основные особенности игры.

Apple добавила NBA 2K23 Arcade Edition в свой список игр «Скоро» на вкладке «Аркады» в App Store.

С ожидаемой датой запуска 18 октября хитовая франшиза NBA 2K представляет эксклюзивную версию игры для выпуска в этом году на Apple Arcade. Это включает в себя совершенно новый режим «Величайший».

«Скоро в Apple Arcade; NBA 2K23 Arcade Edition — последняя игра всемирно известной франшизы NBA 2K. Исключительно в Apple Arcade проверьте свои навыки в совершенно новом режиме «Величайший». Выполняйте задания и зарабатывайте очки, чтобы узнать, кто на самом деле лучший финишер, снайпер, плеймейкер или защитник в НБА. Впервые вы можете сразиться с 20 «величайшими игроками всех времен» НБА из 76-го сезона НБА, такими как Девин Букер, Кевин Дюрант и Лука Дончич, а также с легендами НБА, такими как Майкл Джордан, Шакил О’Нил и Дирк Новицки».

Вы можете нажать «Получить» в списке игры Apple Arcade здесь, чтобы она автоматически загружалась, как только она станет доступна 18 октября.

Ключевые особенности NBA 2K23 Arcade Edition

Моя карьера:

Начните свое путешествие в НБА — от молодого новичка до легенды НБА. Создайте своего игрока и выберите физические характеристики, такие как рост, размах крыльев, вес, стиль игры и т. д. — специалист по очкам или доминируйте и хлопайте данком в краске Войдите в свой собственный MyCOURT и практикуйте упражнения и учебные пособия, чтобы улучшить свои способности

Ассоциация:

Станьте генеральным менеджером и главным тренером своей любимой франшизы NBA и создайте свою команду мечты NBA в The Association. Управляйте своим составом NBA и совершайте сделки, подписывайте свободных агентов, ищите многообещающих клиентов и контролируйте финансы своей команды.

Режимы быстрого матча:

Проверьте свои навыки в аутентичном баскетбольном игровом процессе, выберите свою любимую команду NBA и сыграйте с соперниками со всей NBA в баскетбольных играх 5 на 5. Режим Blacktop: выберите своих любимых игроков и играйте в уличный баскетбол в режимах игры 1 на 1, 3 на 3 или 5 на 5.

Многопользовательский онлайн-режим:

Выберите одну из 30 команд NBA и сразитесь с другом в уличном баскетболе 3 на 3 в режиме Blacktop против друга Многопользовательские онлайн-игры: играйте в PVP-баскетбол в реальном времени в онлайн-матчах

Кроссплатформенный игровой процесс:

Играйте в одиночку или против друзей через iCloud — на своем iPhone, iPad, Mac или Apple TV. Совместимость с контроллерами Xbox или PS DualShock