Skip to main content

Новый MacBook Air M2 появится позже на этой неделе, но обзоры еще не опубликованы, поэтому мы действительно не видели ничего особенного, кроме оригинального WWDC. Хотя это не то, чего многие ожидали, благодаря одному из наших источников мы смогли получить несколько изображений внутренностей нового M2 MacBook Air.

Эти первые два изображения дают нам хороший обзор шарнира, динамиков, разъема для наушников и портов USB C. Эти разъемы довольно стандартны для продуктов Apple, но на фотографиях видно, что динамики находятся в шарнире, а не рядом с клавиатурой на MacBook Pro. Качество звука на M2 MacBook Air, скорее всего, пострадает из-за такого расположения динамиков.

Два других изображения дают нам возможность взглянуть на элементы батареи и трекпад принудительного касания. Он выглядит как классический аккумулятор Apple, состоящий из трех частей, и сенсорный трекпад Force не предлагает много нового. Мы лучше познакомились с системой охлаждения Apple для MacBook Air, которая выглядит как большой радиатор, покрытый графитовой лентой для теплопроводности.

Мы также поближе познакомимся с новой расцветкой Midnight для MacBook Air. На этих изображениях он выглядит намного более синим по сравнению с рендерами продуктов Apple и практическими фотографиями с WWDC. Эта разница может заключаться только в освещении, при котором источник делал изображения. Никто не знает наверняка, пока устройство не будет доступно в пятницу.

Эти изображения дают нам хороший взгляд на внутреннюю часть M2 MacBook Air. Более подробные изображения конкретных чипов, в частности M2, скорее всего, начнут появляться в течение следующих нескольких дней, поскольку мы приближаемся к M2 MacBook Air, который появится на прилавках магазинов 15 июля.