Skip to main content

Вчера Apple анонсировала четыре новые модели iPhone 14, Apple Watch Series 8, Apple Watch Ultra, новые Apple Watch SE и AirPods Pro 2-го поколения — и теперь у них есть 11 новых видеороликов Apple, чтобы продемонстрировать их.

От быстрых заголовков до полной основной презентации вы можете посмотреть их все ниже…

Полное событие Far Out

Если вы не смогли посмотреть прямую трансляцию вчера и хотите посмотреть все мероприятие, вы можете сделать это здесь. Видео длится одну секунду меньше 1 часа 35 минут.

В отличие от прошлогоднего выступления, Apple не тратит бесконечное количество времени на объяснение каждого нанометра новых чипов, а больше фокусируется на преимуществах для пользователей.

54-секундный головокружительный обзор

На другом конце шкалы вы можете посмотреть 54-секундный обзор новинок, анонсированных на мероприятии. Если вы можете понять это, не видя этого события, вы получите ученую степень в области усвоения информации.

iPhone 14 и iPhone 14 Plus

Краткое введение в непрофессиональные модели, это видео продолжительностью 1 мин 41 с не вдается в какие-либо подробности, но делает достойную работу по представлению основных новых функций.

iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max

Если вас интересуют профессиональные модели, Apple предлагает аналогичную схему для непрофессионального дегустатора, но с более подробным описанием, на 4 м 19 с.

Обзорная экскурсия по всем моделям iPhone 14.

Если вам нужна более подробная информация, есть девятиминутная экскурсия по новым телефонам, включающая обзор, новую фронтальную камеру, возможности слабого освещения, режим действия, кинематографический режим в 4K, настройку экрана блокировки, обнаружение сбоев, экстренные ситуации. SOS через спутник и по программе trade-in.

Для моделей Pro Apple также предлагает 48-мегапиксельную камеру, постоянно включенный дисплей, Dynamic Island и чип A16 Bionic.

Динамический остров (только модели iPhone 14 Pro)

Одним из самых впечатляющих элементов новых моделей Pro является то, как Apple превратила необходимость в достоинство. Новый вырез в форме таблетки был назван Dynamic Island, и Apple разработала вокруг него совершенно новый пользовательский интерфейс. Это 54-секундное видео дает краткий обзор некоторых способов его использования.

Экстренный SOS через спутник

Также есть краткий обзор этой новой функции в видео продолжительностью 1 мин 14 с.

Apple Watch «Дорогое Apple»

Apple показала видео с некоторыми письмами, которые владельцы Apple Watch написали в компанию о том, как они спасли им жизнь или сильно изменили ее. Вы можете посмотреть это трехминутное видео здесь.

Apple Watch серии 8

Как и в случае с видео для iPhone, в этом обзоре продолжительностью 1 м 36 сек вы найдете только заголовки, уделив основное внимание новым функциям для здоровья и фитнеса.

Apple Watch Ультра

Как и следовало ожидать, Apple уделяет немного больше времени описанию Apple Watch Ultra, показывая все функции, предназначенные для искателей приключений и дайверов. 3м 13с, если быть точным.

AirPods Pro 2-го поколения

Наконец, есть быстрый минутный обзор AirPods Pro второго поколения, в котором рассказывается об адаптивной прозрачности шума, улучшенном шумоподавлении, персонализированном пространственном звуке, скользящих регуляторах громкости и многом другом. Не надейтесь узнать подробности!

Бедные Apple Watch SE второго поколения не снимают видео.

Что вы думаете о видео? Дайте нам знать об этом в комментариях.