Skip to main content

Ожидается, что Apple официально не начнет продавать iPad Pro M1 до 21 мая. Хотя некоторые покупатели уже получили уведомление о доставке своих планшетов, счастливый покупатель уже получил свой 12,9-дюймовый iPad Pro M1.

Размещенный на Reddit, пользователь PeterDragon50 говорит, что они разместили его заказ, когда предварительные заказы начались в конце апреля, и что розничная сеть Nebraska Furniture Mart сообщила, что его iPad был готов к отправке в эту субботу.

Первоначально они сказали, что он забрал товар с 4 июня по 8 июля, а в субботу ему позвонили, чтобы забрать товар. Другой пользователь Reddit, EddieBombay, также заявил, что они уже получили свой iPad Pro M1.

Поскольку обзоры прессы, на которые наложено эмбарго, еще не публиковались, это первый взгляд на 12,9-дюймовый iPad Pro M1. Он оснащен новым дисплеем Liquid Retina XDR, в котором используется технология мини-светодиодов, процессором на 50% быстрее, чем в предыдущем поколении, и объемом памяти до 2 ТБ. Новый iPad Pro также является первым iPad, поддерживающим соединение 5G.

Пользователь PeterDragon50 не только опубликовал тестовый тест нового iPad, но и поделился двумя видеороликами о своем новом устройстве. В видеороликах он пытается показать мини-светодиод в действии и пик яркости 1600 нит при просмотре HDR-контента.

На панели iPad Pro используется 10 000 мини-светодиодов, что обеспечивает гораздо больший контроль над локальной подсветкой, обеспечивая более высокую яркость и более глубокий черный цвет. Комбинация увеличивает контрастность, а также снижает потребление энергии. Вы можете ознакомиться с нашим руководством по M1 iPad Pro здесь.

Посмотрите одно из видео, размещенных пользователем на YouTube, в котором демонстрируется качество изображения нового iPad Pro. Вы уже получили свой? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.