Skip to main content

На этой неделе B & H Photo заключила партнерское соглашение с AppleInsider, чтобы предложить читателям 400 долларов за четырехъядерный Apple MacBook Pro 2,4 ГГц 2,4 ГГц с четырьмя портами Thunderbolt 3. Эта модель 2019 года стоит $ 1399 с бесплатной ускоренной доставкой, пока есть в наличии.

Особые сбережения MacBook Pro

Эксклюзивные предложения предоставлены авторизованным реселлером Apple B & H Photo, предоставляющим покупателям самую низкую цену на 13-дюймовый MacBook Pro 2019 года, доступную для более дорогой розничной модели. Эта конкретная конфигурация включает в себя более надежный четырехъядерный чип Intel Core i5 с частотой 2,4 ГГц, а также 8 ГБ памяти и 256 ГБ памяти на выбор Space Grey или Silver. Он также имеет четыре порта Thunderbolt 3 для подключения различных периферийных устройств в дороге или на работе.

При скидке в 400 долларов эксклюзивная цена в размере 1399 долларов в дополнение к бесплатной ускоренной доставке в пределах США, позволяя быстро достать ноутбук (как раз к Дню отца или к удивлению вашего любимого выпускника). Пошаговые инструкции по активации сделок можно найти ниже.

Читатели могут дополнительно увеличить экономию при доставке на соответствующий почтовый индекс с помощью карты Payboo, которая во многих штатах предлагает немедленное возмещение налога с продаж. Или выберите беспроцентное финансирование при полной оплате в течение 12 месяцев с помощью B & H Financing Card, если вы хотите распределить платежи по времени.

(*) Как активировать предложения

Чтобы активировать цену в 1399 долларов, вы должны делать покупки по ссылкам на цены в этом сообщении или в нашем 139-дюймовом руководстве по ценам на MacBook Pro 2019 года с ноутбука, настольного компьютера или iPad. Мы приносим свои извинения, но предложения не могут быть выкуплены в мобильных приложениях в настоящее время. Нужна помощь? Отправьте нам записку на [email protected] и мы сделаем все возможное, чтобы помочь.

Дополнительные модели также в продаже

Эксклюзивная 13-дюймовая Apple MacBook Pro

В настоящее время существует множество предложений MacBook Pro по различным спецификациям, в том числе уценка на модернизированные модели:

Еще больше сделок Apple

Справочник цен Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также заключают дополнительные эксклюзивные предложения на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные скидки на планы защиты AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Эти предложения заключаются в следующем: