Skip to main content

Протечки утверждает, что основной источник большинства из 2020 утечек Apple, говорят, что компания Apple имеет много магазина за сентябрь «Time Flies» событие, в том числе 14-дюймовый Apple, Silicon MacBook Pro, и, спорно, анонс семейство «iPhone 12».

Как и к любому человеку, утверждающему, что он знает все секреты в Интернете, к этому человеку следует относиться скептически. Учетной записи Reddit, о которой идет речь, семь месяцев, и до темы «Спросите меня что-нибудь» нет истории публикаций. Ликер предоставил модераторам r / Apple «доказательства» своей позиции, некоторые из которых AppleInsider видел, но нет возможности проверить происхождение информации.

14-дюймовый MacBook Pro

Было много вопросов о грядущих Mac с Apple Silicon и о том, когда они будут выпущены. Все ответы, предоставленные ведущим, указывают на то, что на мероприятии 15 сентября будет анонсирован «14-дюймовый MacBook Pro» с подробным описанием чипсета.

Говорят, что внутренний графический процессор в устройстве сопоставим с Radeon Pro 5500M. Общие показатели производительности грядущего 14-дюймового MacBook Pro будут соответствовать текущему «16-дюймовому MacBook Pro». Ожидается, что игровой процесс будет исключительным, но только для игр, оптимизированных для Apple Silicon.

Лидер говорит, что 12-дюймовый MacBook и «24-дюймовый iMac» с Apple Silicon должны появиться в любое время и даже могут появиться на мероприятии, но у них нет подробностей о выпуске.

«iPhone 12»

В

«IPhone 12 Pro Max» с LiDAR и ProMotion

Согласно большинству публикаций, событие 15 сентября, о котором было объявлено во вторник, вероятно, касается «Apple Watch Series 6» и «iPad Air 4». Лидер говорит, что на самом деле мероприятие посвящено анонсу «iPhone 12» и сопутствующих товаров. Это утверждение противоречит почти всем другим известным источникам информации и отчетам.

Объявление будет включать даты предзаказа в октябре и дату доставки в середине октября. «IPhone 12 Max» и «iPhone 12 Pro» будут поставляться первыми, поскольку новый дизайн для меньшего «iPhone 12» и дисплей ProMotion в «iPhone 12 Pro Max» усложняют цепочку поставок.

«IPhone 12 Pro Max» — единственное устройство с ProMotion, поскольку это единственное устройство с достаточным временем автономной работы, которым можно пожертвовать ради этой функции. Установка ProMotion в «iPhone 12 Pro» сократила время автономной работы до уровня ниже требуемого Apple порога для включения в устройство.

Особое внимание на мероприятии будет уделено AR, поскольку и «iPhone 12 Pro», и «iPhone 12 Pro Max» будут иметь LiDAR. Акцент на AR сосредоточит внимание на устройствах Apple с дополненной реальностью, но они, вероятно, еще не будут объявлены.

«Яблочное стекло»

«Apple Glass» могут запустить в марте 2021 г.

Утечка утверждает, что является источником всей просочившейся на данный момент информации «Apple Glass». Они утверждают, что имя является заполнителем и может быть окончательным именем, однако внутри они именуются «очками».

Apple может анонсировать «Apple Glass» раньше, но запуск состоится не раньше марта 2021 года. У первого поколения не будет собственного комплекта разработчика, поскольку устройство не потребует особого участия разработчиков. Взаимодействия будут ограничены, если таковые имеются, поскольку все данные поступают с iPhone.

Информация проецируется на линзу и отображается как объекты AR и не накладывается на реальный мир. Само устройство будет выглядеть как обычные, но громоздкие очки. Apple сосредоточится на конфиденциальности как на основной функции, поэтому не ожидайте распознавания лиц и тому подобного.

Гарнитура AR / VR, выпуск которой запланирован на 2022 год, все еще проходит испытания. Нет информации о его возможностях и сравнении с «Apple Glass».

«Apple TV 6»

Apple TV 6 не появится в 2020 году и будет ориентирован на игры. Устройство будет продвигаться с большим упором на контент Apple TV + и игры Apple Arcade.

В 2021 году Apple будет активно заниматься играми, что произведет революцию на игровом рынке.

Другие утечки

Никаких новых дисплеев Apple в разработке, на данный момент доступен только Pro Display XDR. Project Titan — это обновление CarPlay в качестве ОС с наборами средств разработки для автопроизводителей. Apple Car не будет. Складной iPhone не появится, хотя это будет устройство с двумя дисплеями, а не устройство с складывающимся экраном. «AirPods Studio» появится не раньше 2021 года, но не совсем уверен в этом. Ожидайте AirPower на мероприятии по редизайну iPad Mini 15 сентября. будут иметь меньшие лицевые панели, но сохранят кнопку «Домой». В 2020 году новых вариантов HomePod не будет. Дешевых Apple Watch «не будет». Не ожидайте появления AirTags до запуска «Apple Glass» в марте 2021 года. iPad Pro не будет обновлен. снова в 2020 году.

К информации, представленной в Reddit AMA, следует относиться очень скептически. В этой ветке есть много подробностей о мероприятии 15 сентября, так что они скоро будут проверены или нет.