Skip to main content

Dolby Atmos Spatial Audio появился на прошлой неделе в Apple Music, и, хотя многие наслаждаются новым иммерсивным контентом, есть ошибка, которая делает это проблемой для некоторых пользователей. Вот несколько советов, которые помогут исправить 15-секундную ошибку Dolby Atmos.

В нескольких сообщениях сообществ службы поддержки Apple на Reddit Твиттер, и многое другое, люди подняли ошибку Apple Music Dolby Atmos, из-за которой треки останавливаются ровно через 15 секунд.

Многие из пользователей, которые видят 15-секундную ошибку Dolby Atmos, используют iOS 14.6, так что это не просто проблема бета-версии разработчика iOS 15. В некоторых жалобах отмечается, что они видят ту же проблему с треками Apple Music Lossless.

Пользователи также видят ошибку при потоковой передаче и загрузке песен Dolby Atmos, и мы видим ошибку здесь среди команды .

Решения для 15-секундной ошибки Dolby Atmos

Одно краткосрочное решение, которое, как мы видели, работает в значительной степени, — это закрыть Apple Music и перезапустить приложение — проблема, похоже, исчезнет … по крайней мере, на время. Другие пользователи в Интернете отмечали, что иногда удается пропустить отметку в 15 секунд — это не идеальная ситуация, но быстрый вариант. Наконец, некоторые люди упоминают службу поддержки Apple, которая заставила их выйти из Apple Music и вернуться с этим решением проблемы. проблема (приложение «Настройки iPhone»> коснитесь своего имени> «Мультимедиа и покупки»> «Выйти», затем войдите снова)

Проблема исчезает при отключении Dolby Atmos в настройках Apple Music, но да, это не дает цели ?.

Надеюсь, скоро мы увидим, что баг официально исправлен!