Skip to main content

Сэкономьте 500 долларов на MacBook Pro от Apple на 1 ТБ.

Покупатели, которые ищут предложения на конец года, могут найти 16-дюймовый MacBook Pro с 1 ТБ памяти со скидкой 500 долларов. Кроме того, сэкономьте 80 долларов на AppleCare.

Эксклюзивное предложение можно активировать с помощью промокода APINSIDER при совершении покупок на Adorama.com. Код, действительный для сотен конфигураций Mac, предлагает самые низкие цены на большинство моделей, включая 16-дюймовый MacBook Pro от Apple. Покупатели могут найти подробную информацию о том, где найти поле промо-кода, ниже, а также на этой странице справки.

Разработчики, студенты, а также домашние и бизнес-пользователи могут воспользоваться преимуществами мощности и производительности MacBook Pro. Большой дисплей предлагает достаточно места для кодирования, работы с электронными таблицами и других приложений. Розничная цена конфигурации 1 ТБ составляет 2699 долларов, но читатели могут приобрести ее за 2199 долларов с купоном APINSIDER.

Вы также можете сэкономить на AppleCare со скидкой 80 долларов, если подключите 3-летний план расширенной защиты к системе в своей корзине Adorama и введите код купона APINSIDER во время оформления заказа.