Skip to main content

Сэкономьте до $ 510 мгновенно.

На 16-дюймовый MacBook Pro от Apple поступили предложения на конец года, при этом цены опустились до 1999 долларов, а скидки до 500 долларов. Кроме того, сэкономьте 80 долларов на AppleCare.

Эксклюзивные предложения можно активировать с помощью промокода APINSIDER при совершении покупок на Adorama.com. Код, который действителен для сотен конфигураций Mac, предлагает самые низкие цены на большинство моделей, включая 16-дюймовый MacBook Pro от Apple. Подробную информацию о том, где найти поле промокода в Adorama, можно найти ниже, а также на этой странице справки.

Он также имеет 16 ГБ памяти и 512 ГБ SSD, что делает его отличным инструментом как для домашних и деловых пользователей, так и для студентов. Большой дисплей предлагает множество возможностей для сравнения электронных таблиц, а система может работать до 21 часа благодаря аккумулятору емкостью 100 Втч. Для сравнения, 14-дюймовый MacBook Pro рассчитан на 17 часов работы с аккумулятором на 70 Втч.

Розничная цена стандартного 16-дюймового MacBook Pro составляет 2499 долларов, но с купоном APINSIDER читатели могут приобрести его за 1999 долларов. Увеличение объема памяти до 1 ТБ приводит к цене до 2199 долларов США с тем же купоном APINSIDER при заказе в цвете Space Grey.