Skip to main content
MacMacBook Pro

16-дюймовый MacBook Pro со скидкой 950 долларов + дополнительная скидка 80 долларов AppleCare

Сэкономьте 950 долларов на этом 16-дюймовом MacBook Pro.

16-дюймовый MacBook Pro от Apple с 32 ГБ ОЗУ теперь доступен по рекордно низкой цене в 1949,99 долларов США (скидка 950 долларов США), если вы используете наш эксклюзивный промо-код в дополнение к огромной мгновенной скидке. Кроме того, вы можете воспользоваться дополнительной скидкой 80 долларов США на AppleCare с тем же купоном.

Эта распродажная модель доступна с общей скидкой в ​​размере 950 долларов США благодаря этим сложенным сберегательным предложениям. С купоном APINSIDER вы получите дополнительную скидку в размере 50 долларов США сверх уже существующей мгновенной скидки в размере 899,01 доллара США. Это прекрасная возможность воспользоваться обновленной конфигурацией с 32 ГБ памяти и 512 ГБ SSD-накопителя за 1 949,99 долларов США* с купоном, что составляет небольшую часть от розничной стоимости.

Хотя эта распродажная модель предлагает невероятную ценность, стоит отметить, что эквивалент Apple M2 Pro MacBook Pro стоит на 800 долларов дороже по сравнению с этой сделкой. Если вы хотите сэкономить на высокопроизводительном MacBook Pro с улучшенными характеристиками, сейчас самое время воспользоваться этим выдающимся предложением.