Skip to main content

Отличное приложение для управления учетными данными 1Password всегда бережно относилось к Apple Watch. 1Password позволяет выборочно синхронизировать данные для входа с iPhone на Apple Watch. Это все еще то, чего iCloud Keychain не предлагает. Теперь последняя версия 1Password 8 включает полностью переработанную watchOS 8 с новым набором функций.

Mac, iPhone и iPad в первую очередь

1Password 8 был запущен на iPhone и iPad как совершенно новое приложение в августе. В обновлении представлен настраиваемый домашний экран с новым дизайном для персонализации работы с приложением. Переход на 1Password 8 начался на Mac прошлой весной с аналогично переработанного настольного клиента.

1Пароль 8 для Apple Watch

Поскольку работа над 1Password 8 продолжается, последнее обновление содержит совершенно новую версию приложения Apple Watch:

Благодаря последнему обновлению 1Password 8 для iOS ваши Apple Watch теперь могут служить безопасным окном для доступа к самой важной информации, даже если ваш телефон не с вами или у вас нет подключения к Интернету.

1Password для Apple Watch обеспечивает быстрый доступ к двухфакторным кодам, паролям Wi-Fi, защищенным заметкам и любым другим элементам, которые вы решите взять с собой.

Как часть нового набора функций, 1Password 8 для Apple Watch включает в себя отличный параметр «Большой шрифт», который можно найти в других версиях приложения. 1Password считает, что эта функция стала возможной благодаря большим экранам Apple Watch. Если вы не знакомы, крупный шрифт позволяет ввести пароль и просмотреть его в гораздо более удобном для чтения формате, чем по умолчанию.

Теперь пользователи также могут запускать 1Password для Apple Watch прямо с любого циферблата с новыми наборами усложнений. Это включает в себя возможность прямого перехода к определенным учетным записям с двухфакторными кодами для максимально быстрого доступа.

Более

1Password подробно описывает другие способы использования приложения Apple Watch в своем блоге:

Просматривайте все свои настраиваемые поля (включая многострочные заметки) и настраиваемые значки элементов. Мы даже поддерживаем Markdown для заметок. Назначьте отдельные элементы в своей учетной записи 1Password с помощью iPhone, чтобы они безопасно синхронизировались с вашими часами. Оттуда вы можете просматривать их, даже если вы находитесь вдали от своего телефона и не имеете подключения к Интернету.

Версия 8.9.6 также содержит список изменений и обновлений версий для iPhone и iPad. Ознакомьтесь с полным журналом изменений и загрузите 1Password 8 из App Store.