Skip to main content

В прошлом году популярный менеджер паролей 1Password получил крупное обновление 1Password 8, которое добавило в приложение новый домашний экран и дополнительные параметры настройки. На этой неделе AgileBits поделился предварительным просмотром нескольких улучшений, появившихся в обновлении 1Password, особенно для пользователей iOS. Читайте дальше, когда мы подробно расскажем, чего ожидать от обновления 1Password.

Скоро выйдет крупное обновление 1Password 8

Одним из самых больших изменений в 1Password стал новый домашний экран с дополнительными параметрами настройки, такими как возможность закреплять различные поля на главном экране.

Теперь, с обновлением, которое скоро будет доступно для пользователей, 1Password позволит пользователям изменять порядок полей и разделов внутри элементов. «Сначала вы можете заметить несколько ограничений, но мы будем усердно работать, чтобы дать вам настоящую свободу и гибкость в каждом сохраненном элементе», — говорится в сообщении компании в блоге.

Еще одна очень востребованная пользователями 1Password функция — возможность поиска в любом списке элементов. Это было доступно в предыдущих версиях приложения, но исчезло с 1Password 8. К счастью, компания пообещала, что работает над возвращением этой функции. Первый процесс настройки также будет упрощен, а опыт использования Face ID станет «намного» лучше.

А когда дело доходит до аутентификации, 1Password скоро позволит пользователям устанавливать PIN-код для разблокировки приложения. Конечно, у пользователей по-прежнему будет возможность разблокировать приложение с помощью Touch ID или Face ID на iPhone и iPad. Обновление также добавит возможность установить хранилище по умолчанию для сохраненных элементов.

Другие улучшения, появившиеся в обновлении 1Password 8, включают улучшенную поддержку VoiceOver, возможность импорта паролей, предложения имени пользователя, общедоступную предварительную версию Unlock with Okta, новую возможность принудительного применения 2FA с использованием только ключей безопасности и каталог приложений, который предлагает элементы для добавления. в свои хранилища.

Подробнее о 1Password

Пока неясно, когда именно эти новые функции будут доступны пользователям, но компания предполагает, что приложение будет обновлено очень скоро. Вы можете попробовать 1Password бесплатно в течение 14 дней. Однако после этого приложение требует подписки. 1Password доступен в App Store для iOS и watchOS.