Skip to main content

В честь предстоящего мероприятия Apple компания B&H Photo снизила цену на AirPods с зарядным чехлом в комплекте с AppleCare до 149,95 долларов.

Сделка Flash AirPods

Скидка на AirPods с зарядным чехлом и скидкой на пакет AppleCare обеспечивает самую низкую цену, доступную на популярные наушники с планом защиты, и одно из самых дешевых предложений AirPods на октябрь.

Количество может быть ограничено по этой быстрой сделке, и предложение может быть распродано в любое время, поэтому, если вы ищете пару беспроводных наушников для школы или если вы работаете удаленно и вам нужно быстро позвонить, эта сделка предлагает обилие стоимости со скидкой 39 долларов.

Чтобы совершить покупку пакета, просто перейдите на страницу Deal Zone B&H и найдите AirPods 2 и AppleCare special.

Ищете другой продукт Apple? Во время Prime Day и Apple Event происходит еще много сделок. Ознакомьтесь с руководством по ценам AppleInsider, чтобы получить эксклюзивную скидку на Mac, iPad и другие устройства.

Дополнительные предложения Apple

Справочники по ценам на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные предложения на оборудование, которые не только обеспечивают лучшие цены Apple на многие товары, но также предоставляют бонусные скидки на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: