Skip to main content

Отметьте День матери со скидкой до 700 долларов США в Blueetti.

День матери — это прекрасная возможность выразить любовь и благодарность за всю тяжелую работу и самоотверженность матерей, вложенных в их семьи. Продемонстрируйте эту любовь и заботу с помощью портативной электростанции Bluetti для спокойствия.

В этот День матери воспользуйтесь специальными предложениями Bluetti, чтобы привезти домой подарок, который она действительно полюбит, получив скидку до 700 долларов на решение Bluetti для питания при совершении покупок с 6 по 18 мая. Мы подробно описали три способа, с помощью которых Bluetti может улучшить любую ситуацию. благодаря решениям для портативных электростанций.

Возьмите маму в поход с портативной электростанцией Bluetti

Проведите некоторое время со своей мамой в мирной и безмятежной природной экскурсии, но прежде чем отправиться в путь, не забудьте взять с собой портативную электростанцию, чтобы обеспечить себя энергией. Bluetti EB3A, EB55 и EB70 — идеальные портативные решения для вашего следующего похода.

EB3A — это компактное силовое решение, идеально подходящее для путешествий.

EB3A — это портативная электростанция, которая идеально подходит для путешествий.

Эти портативные электростанции весят до 21 фунта и достаточно компактны, чтобы их можно было хранить в любом месте, куда поместится обычная обувная коробка. Имея от 9 до 13 розеток, они могут одновременно заряжать ваши любимые устройства, такие как телефоны, ноутбуки, дроны, автомобильные холодильники и многое другое.

Побалуйте маму чашечкой горячего кофе или приготовьте ей завтрак на сковороде с использованием продукта Bluetti. Кроме того, вы никогда не беспокоитесь о разрядившихся iPhone, MacBook или камерах благодаря аккумулятору большой емкости.

Продукты Bluetti могут обеспечить питанием большинство бытовых приборов, поэтому не ограничивайтесь зарядкой аккумулятора телефона или приготовлением еды. Попробуйте взять с собой проектор, чтобы посмотреть фильм под звездным небом, или включить обогреватель холодными ночами.

Пронеситесь по дороге с постоянной мощностью

Отправляйтесь в путь этой весной, совершив однодневную поездку в сельскую местность, или сбегите на неделю, чтобы посетить некоторые достопримечательности, которые обязательно нужно увидеть, и обязательно возьмите с собой маму, чтобы оставить самые лучшие воспоминания. Не забудьте упаковать свои солнечные генераторы Bluetti, чтобы увеличить мощность и время отдыха.

AC200P — это мощная солнечная панель.

AC200P — это мощная солнечная панель.

Серия солнечных генераторов Blueetti AC, включая AC200P, AC200MAX и AC300, представляет собой идеальное решение для автономного энергоснабжения. Благодаря мощности до 3000 Вт вы можете без суеты запускать большинство приборов для автодомов, таких как фены, холодильники, микроволновые печи, обогреватели и многое другое.

Побалуйте свою маму напитком или приготовьте ее любимый десерт. Теперь это возможно благодаря солнечному генератору Bluetti. Кроме того, сделайте свой RV домом вдали от дома с такими удобствами, как аппараты CPAP и обогреватели с питанием от Blueetti AC200MAX или AC200P.

Солнечные генераторы Bluetti сделают вашу поездку тихой, а воздух свежим, в отличие от громких газовых генераторов. Вы почувствуете себя прекрасно, уменьшив свой углеродный след и побаловав свою маму, и это идеальный компаньон для вашего дома на колесах.

Вы даже можете продлить свое путешествие благодаря настраиваемой емкости аккумулятора и разблокировать до 12 288 Втч энергии, подключив расширяемую электростанцию ​​AC300 к батареям B300. И оставайтесь полностью заряженными, подключив установку к солнечным батареям или автомобильному зарядному устройству.

AC300 и B300 всегда под рукой.

AC300 и B300 всегда под рукой.

Благодаря максимальной скорости зарядки 2400 Вт вы можете восстановить полный заряд в кратчайшие сроки. Кроме того, заряжая солнечные батареи Bluetti, вы можете мыслить экологично и всегда иметь доступ к чистой энергии, куда бы вы ни отправились.

Bluetti обеспечивает душевное спокойствие круглый год

Хотя День матери — прекрасный праздник, забота о маме должна происходить круглый год. Даже если вы живете далеко от мамы, вы все равно можете сделать ей значимый подарок, который подарит ей душевное спокойствие.

С домашними аккумуляторными системами Bluetti AC500 и EP500 перебои в подаче электроэнергии больше не проблема. Быстро реагирующие функции источника бесперебойного питания и аккумуляторная система большой емкости обнаруживают сбой всего за 20 миллисекунд, обеспечивая непрерывное питание.

AC500 от Bluetti — это модульная электростанция с самым высоким рейтингом, которая привлекла 12 миллионов долларов капитала на Indiegogo с более чем 5000 инвесторов. В сочетании с B300S вы получаете гибкую мощность до 18 432 Втч, что достаточно для аварийных ситуаций продолжительностью несколько дней при 3 кВтч в день.

Холодильник переменного тока 360 Вт на 43,5 часа Электрическая духовка 700 Вт на 22,4 часа Кондиционер 1800 Вт на 8,7 часа Кофеварка 1000 Вт на 15,7 часа
Дуэт AC500 и B300S может обеспечить резервное питание.

Дуэт AC500 и B300S может обеспечить резервное питание.

Чтобы сделать жизнь мамы еще проще, Bluetti EP500 представляет собой универсальный солнечный генератор на колесах, который позволяет ей брать его с собой куда угодно. Везде, где маме нужна мощность, она может легко использовать EP500, будь то вечеринка в саду или работа на открытом воздухе.

Имея фиксированную мощность 5100 Втч и выходную мощность 2000 Вт, EP500 также может питать различные бытовые приборы, в том числе:

Электрический гриль 1500 Вт на 3 часа Кондиционер 8000 БТЕ на 5–10 часов Кофеварка 2000 Вт на 170 чашек Телевизор 80 Вт на 45 часов Светодиодное освещение 40 Вт на 80 часов

С Днем Матери от Bluetti!

Блюетти хотел бы передать теплые приветствия всем супермамам во всем мире. Независимо от того, как вы решите провести День матери с мамой, варианты портативной электростанции Bluetti помогут сделать этот день незабываемым.

Так зачем ждать? Начните планировать празднование Дня матери сегодня, сэкономив до 700 долларов на портативной электростанции! Получите еще больше приключений, приглашая друзей для получения вознаграждения: вы будете зарабатывать один доллар Bluetti за каждый доллар, который они потратят, а ваши друзья также получат скидку 5%. Узнайте больше на странице «Пригласи друга».