Skip to main content

В последний день выставки CES компания Satechi представила самое мощное на сегодняшний день зарядное устройство USB-C для нескольких устройств. Новое 4-портовое зарядное устройство PD GaN USB-C мощностью 165 Вт обладает достаточной мощностью для удобного одновременного питания четырех устройств Apple при компактном дизайне.

Компания Satechi представила свое новое 4-портовое зарядное устройство PD GaN мощностью 165 Вт USB-C в пресс-релизе и видеоролике, посвященном закрытию выставки CES.

Новое компактное зарядное устройство GaN предлагает следующие выходы:

100 Вт для одного устройства 100 Вт/60 Вт для двух устройств 60 Вт/60 Вт/45 Вт или 100 Вт/30 Вт/30 Вт для трех устройств 60 Вт/45 Вт/30 Вт/30 Вт для четырех устройств

Это 4-портовое зарядное устройство GaN поставляется в цветах «серый космос» в версиях для США, ЕС, Великобритании и Австралии, а также включает в себя удобную подставку. Он оснащен съемным шнуром питания для гибкости.

Американская модель 4-портового зарядного устройства PD GaN USB-C мощностью 165 Вт уже доступна для заказа по цене 119,99 долларов США, а поставки начнутся 14 января. Satechi предлагает промо-акцию со скидкой 20% с кодом «CES20» при оформлении заказа.

Те, кто находится в ЕС, Великобритании и Австралии, могут подписаться на уведомление, когда новое зарядное устройство будет доступно.

Взгляд

Это выглядит как фантастическое зарядное устройство для большинства поклонников Apple. Конечно, зарядка одного устройства мощностью 100 Вт не соответствует быстрой зарядке 140 Вт, на которую способен 16-дюймовый MacBook Pro, но имейте в виду, что она доступна только при использовании кабеля MagSafe и большого блока питания, предоставленного Apple.

Зарядка MacBook мощностью 100 Вт + еще 3 порта удовлетворят потребности подавляющего большинства пользователей. Помимо однопортовых зарядных устройств USB-C от Apple, которые поставляются с MacBook и iPad Pro, это 4-портовое зарядное устройство GaN от Satechi предлагает гораздо больше удобства и гибкости в более компактном корпусе.

Между тем, для тех, кому не нужны 4 порта, Satechi также предлагает 3-портовые зарядные устройства USB-C GaN мощностью 66 Вт и 108 Вт по цене 55 и 75 долларов.