Skip to main content

Том Хэнкс собирается представить еще один фильм Apple Original к концу года. После успешной борзой Хэнкс сыграет в фильме «Финч», премьера которого состоится в пятницу, 5 ноября.

В «Финче» человек, робот и собака образуют маловероятную семью в мощном и волнующем приключении одного человека, стремящегося обеспечить заботу о его любимом собачьем компаньоне после его ухода.

Хэнкс играет Финча, инженера-робототехника и одного из немногих выживших после катастрофического солнечного события, оставившего мир в пустыне. Но Финч, который десять лет живет в подземном бункере, построил собственный мир, который он разделяет со своей собакой Гудиером.

Он создает робота, которого играет Джонс, чтобы присматривать за Goodyear, когда он больше не может. Пока трио отправляется в опасное путешествие по пустынному американскому Западу, Финч стремится показать свое творение, называющее себя Джеффом, радость и удивление того, что значит быть живым. Их путешествие вымощено как вызовами, так и юмором, так как Финчу так же сложно подстрекать Джеффа и Гудиера, чтобы они ладили, как ему справляться с опасностями нового мира.

В фильме используется оригинальный сценарий Крейга Лака, дебютировавшего в написании художественного фильма, и Айвора Пауэлла. Продюсерами фильма являются Кевин Мишер, Джек Рэпк, Жаклин Левин и Пауэлл. Исполнительные продюсеры — Роберт Земекис, Удача, Сапочник, Энди Берман, Адам Меримс и Джеб Броуди. Finch от Apple Original Films — это презентация Amblin Entertainment и Reliance Entertainment, организованная совместно с Walden Media. Finch является производством Imagemovers и Misher Films.

После периода с меньшим количеством контента из-за пандемии Apple теперь выпускает второй сезон большинства своих телешоу, а также объявляет о выходе новых фильмов и документальных фильмов.

Apple прилагает все усилия, чтобы иметь доступный лучший контент, хотя у него не может быть большой библиотеки. На сегодняшний день оригинальные фильмы, документальные фильмы и сериалы Apple были отмечены 125 победами и 503 номинациями, в первую очередь Тед Лассо и Wolfwalkers.

У Apple по-прежнему не так много фильмов на своей платформе, но компания не против платить большие деньги за хороший контент, как это было с Greyhound или CODA, которые будут первым фильмом, который будет включать в себя встроенные субтитры. театры.

Более: