Skip to main content

Лучшие приложения для путешествий

С таким количеством приложений для бронирования авиабилетов для iPhone и сервисов на выбор — все они обещают сэкономить вам большие деньги — легко растеряться при планировании следующей поездки. Поэтому мы собрали лучшие приложения для путешествий, чтобы избавить вас от головной боли при бронировании авиабилетов.

Легко потратить драгоценное время, заполняя информацию о бронировании, только для того, чтобы понять, что на выбранном вами веб-сайте указаны неточные цены или скрытые сборы.

Будучи страстным путешественником с ограниченным бюджетом, я испробовал все приложения и сервисы за эти годы. Приведенные ниже приложения выделяются своими первоначальными затратами, надежным и коммуникативным обслуживанием клиентов, а также заслуживающими внимания функциями, которые помогут вам выбрать самые быстрые и дешевые дни для полета.

Если у вас есть страсть к путешествиям, но вы не имеете в виду конкретное место назначения, многие приложения включают интерактивные карты, которые позволяют пользователю исследовать варианты путешествий по всему миру.

Однако из-за привередливого и изменчивого характера цен на бронирование вам не следует открывать магазин только с одним из этих приложений или сервисов. Чтобы действительно найти лучшие предложения авиабилетов, вам нужно копать и сравнивать.

Вот лучшие приложения для путешествий, которые можно скачать, чтобы избавиться от головной боли при бронировании рейсов и сэкономить деньги.

Скайсканер

Skyscanner начинался как небольшой шотландский стартап и превратился в глобальную службу. Сейчас оно принадлежит международному туристическому онлайн-агентству Trip.com и высоко ценится тысячами пользователей приложения.

Приложение Skyscanner

Приложение Skyscanner

Он имеет экспертные функции, такие как интерактивный график цен. Это показывает бронирующему точный день и время, чтобы забронировать по самой низкой цене. Вы можете найти самую дешевую поездку, если у вас гибкие даты поездки.

Это удобно, когда вы знаете, что вам нужно лететь в определенный штат, возможно, чтобы навестить друзей и семью, но не возражаете выбрать аэропорт в ближайшем городе, чтобы сэкономить немного денег.

Если вы знаете, что хотите уйти, и не привередливы в том, куда вы направляетесь, приложение включает в себя функцию «Исследуй везде», которая показывает вам дешевые рейсы в популярные направления.

Функция Skyscanner «Исследуй везде»

Функция Skyscanner «Исследуй везде»

Если у вас гибкий график работы и вы не уверены, в какой день лучше всего отправиться, используйте эту функцию в течение всего месяца, чтобы проверять цены на билеты на каждый день этого месяца.

Другая привилегия Skyscanner заключается в том, чтобы отразить окончательную цену, которую вы заплатите с помощью кредитной карты, — никаких скрытых комиссий.

Кроме того, Skyscanner позволяет вам забронировать номер в отеле и арендовать автомобиль.

Skyscanner не требует подписки и удобен для пользователя. Он предлагает как приложение, так и версию для веб-браузера. Приложение совместимо с iOS 14 или более поздней версии, и его можно бесплатно загрузить из магазина приложений размером 229,8 МБ.

TravelPerk

TravelPerk был разработан в Барселоне и ориентирован в первую очередь на деловые поездки. Набор предлагаемых функций — это то, что отличает TravelPerk от других приложений.

Приложение TravelPerk

Приложение TravelPerk

Системы поиска рейсов и рейсы Google часто заставляют вас бронировать билеты одной и той же авиакомпанией или авиакомпанией-партнером на каждом этапе вашего путешествия.

С TravelPerk вы можете объединить все свои билеты в одну поездку, объединив все свои планы поездок в одном месте.

TravelPerk позволяет пользователю консолидировать маршрут путешествия в одном месте.

TravelPerk позволяет пользователю консолидировать маршрут путешествия в одном месте.

Еще одним преимуществом является то, что Travelperk включает железнодорожные перевозки. Это пригодится, если вы путешествуете по континенту, удобному для общественного транспорта, например, по Европе.

Во время путешествия по Швейцарии использование TravelPerk для управления поездом SBB работало как мечта.

TravelPerk также очень удобен для поддержки клиентов. Среднее время ожидания разговора с живым представителем составляет пятнадцать секунд — 24 часа в сутки.

Вместо того, чтобы платить ежемесячно за подписку, которую вы можете использовать только здесь и там, TravelPerk делает так, что пользователь платит за использование своего программного обеспечения только в те месяцы, когда он бронирует поездку, без каких-либо скрытых платежей.

TravelPerk совместим с iOS 15 или более поздней версии, имеет начальную (бесплатную), премиальную и профессиональную версии в соответствии с вашими потребностями, и его можно загрузить из магазина приложений размером 135,9 МБ. TravelPerk также доступен по подписке онлайн. Чтобы просмотреть текущие цены на подписку, посетите сайт TravelPerk.com.

Киви.com

Если вы когда-либо пропустили пересадку из-за задержки или отмены рейса и застряли на ночь в незнакомом городе, Kiwi избавит вас от хлопот, связанных с переговорами с авиакомпанией о возврате денег.

Киви приложение

Киви приложение

Kiwi выделяется среди других приложений тем, что ищет каждый сегмент вашей поездки отдельно. Например, предположим, что в ваших планах международных поездок в любом случае есть остановка, и вы не возражаете использовать две разные авиакомпании, чтобы добраться до пункта назначения. В этом случае Kiwi направит вас к авиакомпаниям с самыми низкими тарифами для отдельных бронирований.

Kiwi имеет понятный интерактивный интерфейс, который упрощает планирование поездки.

Простой пользовательский интерфейс Kiwi позволяет легко забронировать следующую поездку.

Простой пользовательский интерфейс Kiwi позволяет легко забронировать следующую поездку.

Kiwi вышлет вам посадочные талоны за 24 часа до вылета и заранее отметит любые характеристики багажа, например ограничения по весу багажа.

Поскольку вы можете лететь в пункт назначения другой авиакомпанией, если задержка рейса, отмена или изменение расписания повлияют на ваш стыковочный рейс, Kiwi гарантирует альтернативный рейс или возмещает стоимость неиспользованного билета.

Тем не менее, вы должны сообщить Kiwi, как только вам станет известно о любой из вышеперечисленных ситуаций. Затем отправьте им по электронной почте квитанцию ​​​​о новом рейсе в течение 14 дней после перебронирования.

Kiwi совместим с iOS 14 или более поздней версии, и его можно бесплатно загрузить из магазина приложений размером 86,3 МБ. Если вы предпочитаете использовать веб-версию, доступ к ней можно получить на сайте Kiwi.com.

Момондо

Momondo имеет простой в использовании пользовательский интерфейс с оптимизированной функцией поиска рейсов и отелей.

Приложение Момондо

Приложение Momondo — одно из лучших приложений для путешествий

Одним из многих преимуществ этого приложения является поиск самых экономичных и быстрых рейсов и их отображение на удобных вкладках вверху. Обычно их аргументы в пользу «лучшего» рейса сочетают в себе дешевый рейс и наиболее удобное время полета.

Как и Skyscanner, если вы знаете, что хотели бы уехать, но не знаете, куда, в приложении есть интерактивная карта, на которой показаны цены на авиабилеты из вашего домашнего аэропорта в различные места по всему миру. Кроме того, у него есть функция «бюджет», которая показывает подходящие билеты на самолет для каждого установленного бюджета.

Momondo позволяет пользователю установить бюджет для поиска подходящих потенциальных поездок.

Momondo позволяет пользователю установить бюджет для поиска подходящих потенциальных поездок.

Momondo совместим с iOS 14 или более поздней версии, и его можно бесплатно загрузить из магазина приложений размером 102,9 МБ. Если вы предпочитаете использовать версию веб-браузера, посетите сайт Momondo.com.

каяк

Вы, вероятно, слышали о Kayak раньше.

Это всеобъемлющее приложение для путешествий, которое находит лучшие предложения по отелям, аренде автомобилей и авиабилетам. Он также включает в себя самые дешевые комбинированные предложения авиабилетов и отелей от туристических агентств, хотя я обнаружил, что часто дешевле бронировать их по отдельности, чем в комплекте.

Приложение для каяка

Приложение для каяка

У Kayak также есть классная функция мониторинга цен. Он будет пинговать ваш телефон, когда цена вашего отслеживаемого рейса изменится.

Еще одна примечательная особенность заключается в том, что после того, как вы введете количество сумок и предпочитаете ли вы прямой рейс или рейс с пересадкой, она точно представляет окончательную стоимость, даже если вы летите двумя разными авиакомпаниями.

Наконец, Kayak включает интерактивное приложение, которое показывает текущие цены на авиабилеты по всему миру, что делает его одним из лучших приложений для путешествий.

Интерактивная карта Kayak позволяет легко найти выгодные предложения по всему миру.

Интерактивная карта Kayak позволяет легко найти выгодные предложения по всему миру.

Он имеет высокую оценку в магазине приложений, сотни тысяч отзывов и отличный рейтинг 4,8.

Kayak совместим с iOS 14 или более поздней версии, и его можно бесплатно загрузить из магазина приложений размером 122,1 МБ. Если вы предпочитаете использовать версию для веб-браузера, зайдите на Kayak.com.

Другие сервисы: Google рейсы

У Google Flights нет приложения, но здесь оно заслуживает почетного упоминания.

гугл рейсы

гугл рейсы

После того, как вы укажете желаемую продолжительность поездки, в Google Flights появится заслуживающий внимания вариант календаря и гистограммы, на котором отображаются самые дешевые варианты отправления и возвращения.

В Google Flights есть отличная функция календаря, которая показывает пользователю самые дешевые даты для полета.

В Google Flights есть отличная функция календаря, которая показывает пользователю самые дешевые даты для полета.

Все, что вам нужно сделать, это указать даты вылета и возвращения, чтобы найти самые дешевые варианты перелета.

Резюме: шаги по поиску самых дешевых рейсов с лучшими приложениями для путешествий

Введите дату вылета и пункт назначения с помощью Skyscanner или рейсов Google. Настройте оповещения по электронной почте и подождите несколько дней, чтобы узнать, уменьшаются или увеличиваются расходы на перелет. Когда вы будете готовы и решите, что у вас есть хорошая цена, дважды проверьте тарифы с помощью одного из вышеуказанных приложений. Проведите последнюю проверку цен, используя приложение или веб-сайт авиакомпании. Вуаля — к настоящему моменту вы собрали достаточно полных данных, чтобы забронировать самый дешевый маршрут благодаря лучшим приложениям для путешествий!