Skip to main content

AirTags от Apple — это трекеры предметов в форме монет, которые интегрируются с сетью Find My. Мы уже знаем о многих распространенных способах использования трекера — домашние животные, багаж, кошельки, кошельки и многое другое. Однако есть множество вариантов использования, о которых мы даже не думали. Рассматривали ли вы возможность использования AirTag для какой-либо из перечисленных ниже целей?

Велосипеды

Несколько лет назад 529 Garage завершил исследование краж велосипедов и обнаружил, что ежегодно в Соединенных Штатах крадут более 2 миллионов велосипедов. Это эквивалентно краже велосипеда каждые 30 секунд. Один из способов, которым вы можете отследить свой велосипед, если он украден, — это AirTag. Компания Muc-Off создала незаметный держатель AirTag, который помещается внутри вашей задней бескамерной шины вместе с бескамерными клапанами компании.

Apple TV пульт

Очень легко потерять пульты — особенно для Apple TV, ведь пульт такой маленький! Однако знаете ли вы, что есть чехлы для пультов, в которых есть место для AirTag? Теперь, если вы потеряете пульт Apple TV, вы можете использовать свой iPhone, чтобы отследить его.

Кроме того, вы можете ознакомиться с нашим обзором кожаного чехла Nomad для пульта Apple TV.

Ювелирные изделия и реликвии

У вас завалялись дорогие украшения? AirTag может помочь вам отследить его, если он будет потерян или украден. Хотя это не то, что вы хотели бы включать в свои украшения во время ношения, вы можете прикрепить AirTag с помощью брелка, когда украшение не используется. Или, если у вас есть чехол для предмета, есть большая вероятность, что трекер поместится внутри.

Очки

Теперь я люблю это для всех вас, которые часто теряют своих читателей. У Nomad, той же компании, что и чехол для пульта дистанционного управления Apple TV, есть регулируемый ремешок для очков AirTag. Отзывы в основном положительные. Пользователи в восторге от легкости ремешка во время использования. Ремешок также можно использовать для солнцезащитных очков, защитных очков или большинства других типов очков.

Оборудование для гольфа

AirTag легко помещается в сумку для гольфа или тележку для гольфа. Просто имейте в виду, что он не может отслеживать гольф-кар во время движения. Пока нет держателя AirTag для отдельных клюшек для гольфа, но, может быть, кто-нибудь его сделает?

Инструменты

Инструменты дорогие, и покупать их дважды не хочется. Особенно для тех из вас, кому нужны ваши инструменты для работы и обмена с другими. Легко поместите AirTag в свой ящик для инструментов или, в зависимости от инструмента, добавьте крепление или брелок для отслеживания.

Куртки/пальто

AirTag отлично подходит для вечеринок, когда легко потерять пальто или забыть, что вы взяли его с собой. Я не могу сказать вам, сколько раз я терял куртку в детстве — AirTag пригодился бы, особенно для тех курток с бесконечными карманами, поскольку там достаточно места для маленького AirTag.

Как еще вы используете AirTag? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Подробнее об AirTag: