Skip to main content

Последняя сделка Woot, принадлежащая Amazon, предлагает существенную экономию на 15-дюймовом MacBook Pro от Apple 2019 года, оснащенном процессором Core i9, твердотельным накопителем емкостью 512 ГБ и обновленной графикой.

Сделка с Flash MacBook Pro

Ежедневная сделка предлагает покупателям скидку в 950 долларов на 15-дюймовый MacBook Pro от Apple середины 2019 года, в результате чего цена снижается до 1849,99 долларов. Эти устройства ремонтируются Apple, но поставляются с годовой гарантией Woot вместо гарантии Apple и упакованы в обычную белую коробку.

Тем не менее, экономия значительна, поскольку эта модель оснащена модернизированным 8-ядерным процессором Core i9 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 16 ГБ ОЗУ, 512 ГБ памяти и графикой AMD Radeon Pro 560X — и изначально продавалась по цене 2799 долларов.

С приближением каникул и полным успехом студентов в осеннем семестре покупателям предлагается много машин по цене менее 1850 долларов. Флэш-сделка должна завершиться в 22:00 по тихоокеанскому времени, или пока есть запасы.

Apple, 15-дюймовый MacBook Pro, 950 долларов, кнопка выключения

Найдите еще больше предложений Apple

Справочники по ценам на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные предложения на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но и предоставляют бонусные скидки на AppleCare, Office 365 и другие. Эти предложения заключаются в следующем: