Skip to main content

Компания Acronis представила последнюю версию Acronis Cyber ​​Protect Cloud, интегрировав ее с Addigy и ее решениями Apple по управлению устройствами для предприятий. Эта новая интеграция — еще один шаг в последних усилиях Acronis, позволяющих поставщикам управляемых услуг легко развертывать и управлять решением компании с одним агентом для киберзащиты на устройствах macOS / iOS для предприятий.

В связи с тем, что продукты Apple продолжают расти на рабочих местах, наличие правильных решений безопасности имеет решающее значение для компаний, позволяющих идентифицировать, отслеживать и защищать конфиденциальные данные на всех устройствах Apple. В этом выпуске MSP могут развертывать и контролировать весь спектр возможностей резервного копирования и кибербезопасности Acronis Cyber ​​Protect Cloud из интерфейса Addigy RMM.

«Сегодняшние предприятия малого и среднего бизнеса с большей вероятностью, чем когда-либо, будут полагаться на системы macOS — тенденция, которая только усилилась с недавним переходом к удаленной работе и увеличением практики использования собственных устройств», — сказал Ян-Яап «JJ». Ягер, советник совета директоров и директор по доходам Acronis. «Киберпреступники уже реагируют на это изменение ситуации и усиливают атаки на устройства Apple. Эта новая интеграция с Addigy поддерживает MSP, обеспечивая беспрецедентную киберзащиту в ИТ-средах клиентов, используя платформу, которую они уже знают и которой доверяют ».

Сочетание Acronis Cyber ​​Protect Cloud с платформой управления устройствами Addigy дает ИТ-администраторам единый портал для управления устройствами и их защиты без дополнительных сложностей.

«Интеграция Addigy с одним из ведущих центров защиты данных и кибербезопасности на рынке сегодня является критическим шагом в обеспечении того, чтобы мы предоставляли нашим клиентам все инструменты, необходимые для эффективной защиты устройств Apple», — сказал Джейсон Деттбарн, основатель и генеральный директор Addigy. «Мы очень рады партнерству с Acronis и с нетерпением ждем возможности добавления дополнительных интеграций в нашу платформу для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей наших клиентов».

Ключевые преимущества

Использует стандартные политики регистрации и конфигурации macOS. Специальный скрипт позволяет автоматически загружать последнюю версию установщика Acronis в зависимости от используемой версии macOS.Он работает на устройствах Intel и Apple Silicon. нужный

Для получения дополнительной информации об интеграции Acronis / Addigy посетите веб-сайт Acronis.