Skip to main content

Acronis Cyber ​​Protect Home Office для macOS предлагает полную защиту вашей цифровой жизни, сочетая антивирусные возможности с возможностью простого восстановления данных из резервной копии в комплексном решении (включая приложение iOS для управления резервными копиями). От разливов кофе до сбоев жестких дисков и киберугроз — эти приложения помогут вам.

Пользователи Acronis могут воспользоваться этой комбинацией кибербезопасности и резервного копирования данных, чтобы защитить свои рабочие нагрузки и оптимизировать свои усилия по защите.

Решение Acronis включает в себя эффективную комплексную защиту и простое в использовании резервное копирование как на iOS, так и на macOS, а также защиту от новейших угроз на вашем Mac. Из ТрастПилот:

«Я использую Acronis для среды своего домашнего офиса, но мне всегда казалось, что это продукты промышленного уровня, с которыми я сталкиваюсь в своей корпоративной ИТ-работе. Я использую как локальные, так и облачные варианты резервного копирования, и вместе они обеспечивают безопасность полного восстановления данных. В наши дни защита от программ-вымогателей является обнадеживающей и особенно важной функцией».

Расширенная кибербезопасность в сочетании с быстрым резервным копированием и восстановлением в универсальном продукте

Благодаря расширенной защите от кибербезопасности пользователи могут защитить свои данные, приложения или систему от новейших вредоносных программ:

Блокируйте атаки в режиме реального времени — до того, как такие угрозы, как программы-вымогатели, смогут нанести ущерб — благодаря передовым технологиям защиты от вредоносных программ на основе искусственного интеллекта. Найдите любые скрытые угрозы, которые могут скрываться в вашей системе, с помощью гибкого антивирусного сканирования.

Кроме того, Acronis также предлагает варианты быстрого резервного копирования и восстановления:

Создавайте резервные копии того, что хотите, и где хотите (локально или в облаке Acronis). Быстро восстановите всю систему на том же или новом оборудовании всего несколькими щелчками мыши. Создавайте прямые резервные копии вашей учетной записи Microsoft 365 из облака в облако, включая почтовые ящики Outlook и OneDrive.

Вывод

Acronis Cyber ​​Protect Home Office, ранее известная как Acronis True Image, предлагает три различных подписки:

Essentials, начиная с 49,99 долларов США в год; Расширенный, начиная с 54,99 долларов США в год; Премиум, начиная с 124,99 долларов США в год.

Узнайте больше о различиях планов здесь. Вы также можете следить за последними обновлениями приложений macOS от Acronis через Твиттер и Facebook.