Skip to main content

Адаптация мемуаров легенды комедии Кэрол Бернетт, созданная сценаристом и режиссером Тарой Миле, может быть отправлена ​​на Apple TV +.

Биографический фильм, который будет основан на фильме Бернетта «Кэрри и я: история любви матери и дочери», был впервые объявлен в качестве разработки на Focus Features в 2019 году. Источники сообщили Variety, что фильм находится в стадии переговоров о переходе к Apple, которая выпустим как оригинал.

В книге и последующем фильме прослеживаются «взлеты и падения в жизни Бернетт как работающей мамы, звезды и продюсера, видимые через призму ее близких отношений с дочерью Кэрри Гамильтон». Гамильтон боролся с зависимостью в подростковом возрасте, но жил трезвым взрослым, прежде чем умер от рака в возрасте 38 лет в 2002 году.

Миле, известная инди-постановками и эпизодическим контентом по «Batwoman» и «Arrow», возьмет на себя адаптацию и адаптацию сценария. Сама Бернетт будет продюсером вместе со Стивом Роджерсом, Тиной Фей и Эрин Гуриан. Джефф Ричмонд также был исполнительным продюсером.