Skip to main content

Addigy, поставщик средств управления устройствами Apple, который занимается обслуживанием пространства MSP вместе с корпоративными ИТ-командами, объявил о новой интеграции с Malwarebytes, поставщиком киберзащиты в режиме реального времени, чтобы упростить управление безопасностью устройств Apple для ИТ-специалистов, предоставляя готовые политики.

«Без сомнения, киберпреступники обращают внимание на растущее количество устройств Apple на предприятиях, — сказал Джейсон Деттбарн, основатель и генеральный директор Addigy. «Мы знаем это по постоянно растущему количеству кибератак на конечные точки Apple год за годом. Несмотря на то, что Apple продолжает внедрять новые инициативы в области безопасности и быстро исправляет уязвимости в своем программном обеспечении, необходимы дополнительные меры для защиты бизнес-пользователей от все более сложной картины ИТ-угроз, в которой наблюдается приток атак вредоносных программ. Интеграция Addigy с Malwarebytes вносит свой вклад в решение, предоставляя ИТ-специалистам дополнительный уровень защиты конечных точек Apple».

Платформа OneView от Malwarebytes позволяет поставщикам управляемых услуг (MSP) и ИТ-администраторам оптимизировать операции с помощью централизованного управления пользователями и составления отчетов. Теперь Addigy предоставляет своим клиентам упрощенный способ развертывания MalwareBytes с портала Addigy. Интеграция с Addigy включает следующие продукты Malwarebytes: Реагирование на инциденты (IR), Endpoint Protection (EP), Endpoint Protection for Servers (EPS), Endpoint Protection and Response (EDR) Endpoint Detection and Response for Servers (EDRS).

Аддиги вредоносные байты

Ключевые особенности Malwarebytes OneView

Единая мультитенантная консоль — мультиарендность OneView позволяет вам централизованно управлять клиентскими серверами, конечными точками, подписками на лицензии, отчетами и глобальными политиками. Исправление — в случае угрозы OneView предлагает автоматизированные элементы управления для быстрого реагирования на основе отмеченной наградами технологии исправления. Управление подписками. Интуитивно понятный дизайн упрощает управление подписками на клиентские лицензии. Отчеты об активности конечных точек. Благодаря OneView поставщики MSP получают подробные отчеты о клиентах, которые помогают количественно оценить преимущества их служб безопасности. Администрирование клиентских конечных точек — OneView упрощает управление политиками безопасности, обновлениями программного обеспечения, доступом на основе ролей и многим другим. Дополнительные модули — оценка уязвимостей, управление исправлениями и другие дополнительные модули обеспечивают дополнительный уровень безопасности.

«Мы — глобальная консалтинговая фирма, у которой более 180 устройств Mac по всему миру, — сказал Эндрю Робинсон, менеджер по ИТ в Impact International. «В течение нескольких лет мы использовали другого поставщика антивирусных программ, и, хотя Addigy позволила мне развернуть его на всех моих устройствах, мне пришлось создать сложный сценарий установки и добавить ряд других элементов, чтобы заставить его работать. Когда я услышал, что Addigy сотрудничает с Malwarebytes и что мне не придется создавать собственное развертывание, я ухватился за шанс попробовать его. Добавить надстройку Malwarebytes к моим политикам было просто; в течение нескольких минут на конечных точках было установлено программное обеспечение, и они отображались на портале Malwarebytes — проще не бывает».

«В Malwarebytes мы стремимся обслуживать тех, кто недостаточно обслуживается, а это слишком часто малый и средний бизнес. Сотрудничая с ведущими MSP, мы можем экономически эффективно предоставлять передовые решения в области кибербезопасности для обеспечения безопасности организаций», — сказал Брайан Томас, вице-президент Worldwide MSP and Channel Programs в Malwarebytes. «Addigy — идеальный партнер для ускорения нашей общей миссии по оказанию помощи пользователям Apple в управлении рисками конечных точек в масштабе».