Skip to main content

Adobe быстро устраняет ряд серьезных и потенциальных проблем, затрагивающих онлайн-пользователей пакета Creative Cloud, главным образом в Северной и Южной Америке, но также и во всем остальном мире.

Онлайн-сервис Creative Cloud обычно является одним из самых надежных, с редкими перебоями, но ряд пользователей сообщают о проблемах с доступом.

Согласно собственному сайту состояния системы Adobe, в какой-то момент было 18 серьезных проблем, затрагивающих сервисы от PDF и Adobe Express до интеграции Adobe Fresco и Document Cloud. Проблемы, похоже, начались в последний час, но уже решаются.

Adobe сообщает, что она решила, по ее словам, 10 основных проблем и 9 потенциальных проблем. На момент написания статьи оставалось только четыре потенциальных проблемы для Creative Cloud.

Компания публично не комментировала сбой, и неясно, затронули ли проблемы всех пользователей.

В Adobe Experience Cloud также была одна серьезная и одна незначительная проблема, обе из которых теперь решены. Остаются две процедуры обслуживания для службы.

Точно так же в Adobe Document Cloud были решены четыре основные и пять потенциальных проблем, и есть три нерешенных потенциальных проблемы. У Adobe Services есть одна нерешенная потенциальная проблема, в то время как три основные и одна потенциальная проблема были решены.