Skip to main content

Скидки Черной пятницы от Adorama

Adorama запустила цены Черной пятницы на различные мониторы, звуковые панели, игровые консоли и многое другое со скидками до 68%.

Adorama Черная пятница уже в продаже

27-дюймовый OLED-монитор LG с разрешением 3840 x 2160 для настольных ПК

Оснащенный технологией OLED, которая улучшает качество изображения и углы обзора, монитор LG идеально подходит для удаленных сотрудников, студентов и других лиц, которым нужен высококачественный монитор.

27-дюймовый OLED-монитор LG

LG монитор

Эргономичный дизайн помогает снять нагрузку с глаз, шеи и спины во время работы, а также разрешение Full HDR.

Wacom Intuos Pro — идеальный планшет для рисования для творческих личностей, которым требуется высококачественное цифровое перо. Благодаря встроенному Bluetooth-соединению, 8192 уровням давления и элегантному дизайну планшет изготовлен из высококачественных материалов, таких как черный анодированный алюминий и композитная смола из стекловолокна, поэтому он рассчитан на долгий срок службы.

Майкрософт Xbox серии S

Станьте полностью цифровым с Xbox Series S и наслаждайтесь производительностью нового поколения в самом маленьком Xbox по отличной цене. Наслаждайтесь каждой минутой игры с функцией «Быстрое возобновление», молниеносной загрузкой и игровым процессом со скоростью до 120 кадров в секунду — и все это благодаря архитектуре Xbox Velocity.

Xbox Series S для геймеров

Xbox Series S для геймеров

Наслаждайтесь цифровыми играми четырех поколений Xbox с сотнями оптимизированных игр, которые выглядят и играют лучше, чем когда-либо.

Покупатели могут найти его через Adorama за 249,99 долларов, что на 50 долларов меньше первоначальной цены в 299 долларов.

Комплект Autel Robotics EVO II V2 Pro 6K Rugged Drone

Autel EVO 2 — единственный в мире складной дрон с разрешением 6K. Снимайте контент с разрешением до огромных 8000×6000. Делайте отличные снимки экрана, врезайте их, масштабируйте или отображайте на гигантских мониторах с близкого расстояния.

Autel EVO 2 поставляется с перезаряжаемой батареей емкостью 7100 мАч. Они обеспечивают до 40 минут полета в прямом направлении и 35 минут в режиме зависания.

Умная звуковая панель Bose 900

Чтобы звуковая панель приблизилась к театральному восприятию, она должна делать больше, чем просто направлять звук в разных направлениях. В Bose Smart Soundbar 900 с Dolby Atmos пользователи видят один динамик, но эксклюзивные технологии Bose работают вместе, создавая ощущение, что звук исходит отовсюду — далеко слева, справа и даже сверху.

Саундбар Bose

Саундбар Bose

Микрофон Shure KSM32 с одной диафрагмой и алюминиевым корпусом

KSM32 — это конденсаторный микрофон премиум-класса с плоской расширенной частотной характеристикой, обеспечивающей идеально прозрачное или нейтральное воспроизведение источника звука.

Миниатюрный беспроводной фотопринтер Canon IVY

Принтер Canon IVY достаточно мал, чтобы поместиться в вашем кармане, поэтому люди могут брать его с собой куда угодно. Легко подключите смартфон к приложению Canon Mini Print через Bluetooth, выберите фотографию со смартфона или из социальных сетей и распечатайте забавные фотографии размером 2 x 3 дюйма с помощью съемной обратной стороны.

Мини фотопринтер Canon.

Мини фотопринтер Canon.