Skip to main content

ADT запускает новое приложение

Бренд безопасности ADT анонсировал новую платформу для простого управления безопасностью на выставке CES 2023.

«Это ключевой момент для ADT. С помощью этой новой экосистемы мы обеспечиваем нашим потребителям больше спокойствия, где бы они ни находились», — сказал технический директор ADT Рая Севилья. «Потребительские ожидания и определения безопасности эволюционировали и теперь включают в себя связь, упреждающую профилактику, мобильную связь, транспортное средство и энергию. Поэтому мы разработали новое приложение ADT+ с учетом их потребностей, используя обширные исследования клиентов, чтобы лучше понять их потребности и ожидания от нового дома. -система автоматизации».

Приложение ADT+ обеспечивает легкий доступ и управление базовой станцией ADT, клавиатурой, датчиком движения, дверными и оконными датчиками, умными лампочками и умными замками. Он также совместим с Google Nest Cams и Nest Thermostats.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.