Skip to main content

The 3rd Eye — маркетинговая фирма в шумном метро Майами с гигантским портфолио и невероятной базой талантов с, казалось бы, безграничными возможностями. Однако у них возникла огромная проблема. У них была ИТ-экосистема Apple, которая была разрозненной, беспорядочной и мешала их бизнесу. Им нужна была помощь, но они не знали, куда обратиться.

Это звучит как знакомый сценарий?

С стремительным ростом технологий Apple в сфере образования, предприятий и малого и среднего бизнеса за последние несколько лет экосистемы, поддерживаемые ИТ, становятся все более разнообразными. По мере того, как технологии Apple становятся все более распространенными, становится все более необходимым привлечение поставщика управляемых услуг с глубоким пониманием поддержки оборудования Apple.

Компания Aeras Technologies была создана для обслуживания организаций, которые понимают ценность оборудования Apple и специализируются на управлении и развертывании оборудования Apple.

Основанная генеральным директором Дэвидом Коллинзом в 2019 году, фирма во Флориде выросла из небольшого установщика оборудования Apple, обслуживающего столичный район Орландо, до поставщика гибридных удаленных услуг, охватывающего все Соединенные Штаты, с базой операций на юго-востоке США.

«Мое видение Aeras заключалось в том, чтобы создать инклюзивную корпоративную культуру, частью которой я хочу быть. В Aeras мы руководствуемся сочувствием и пониманием, создавая отношения с пользователями технологий Apple», — говорит Коллинз.

Нужна ли мне посторонняя помощь с моим Apple IT?

Этот вопрос является одним из наиболее часто задаваемых в команде Aeras. Покупатели технологий Apple, как правило, являются давними поклонниками из-за известной фразы «Это просто работает». Эта мантра может быть очень точной в потребительском пространстве, но по мере роста аппаратного стека компании растут и сложности.

Aeras поддерживает клиентов из любой вертикали бизнеса, но у них есть общая черта: определенная потребность в безопасном и эффективном управлении оборудованием Apple. Опираясь на структуру, предоставляемую Apple своим клиентам с помощью таких сервисов, как Apple Business Manager и Apple School Manager, и активно работая в рамках партнерского пространства Apple, Aeras бросает вызов традиционным представлениям о том, каким может быть поставщик услуг. Aeras помогла маркетинговому агентству масштабироваться с помощью технологий, а количество удаленных пользователей увеличилось в три раза во время пандемии COVID-19.

«Я не рекомендую и рекомендую начинать бизнес прямо перед глобальной пандемией», — шутит Коллинз.

Из-за воздействия COVID-19, изменившего мир, предприятия и школы полагались на удаленную рабочую силу, чтобы обеспечить безопасность персонала. Компании, которые больше всего боролись с этим переходом, нуждались в плане действий для централизованного управления оборудованием Apple. В современном гибридно-удаленном рабочем мире потребность в управлении мобильными устройствами на основе технологий Apple как никогда актуальна.

«Поскольку мы больше не могли встречаться с нашими клиентами лично, мы встречались с ними там, где они были: онлайн», — говорит Коллинз. Этот поворот изменил все.

Какое место во всем этом занимает эксперт в предметной области?

У большинства клиентов Aeras есть похожая история. Они начинали как небольшая команда, которая предпочитала аппаратное обеспечение Apple для повседневных операций, но заметила, что проблемы накапливались по мере того, как сотрудники приходили и уходили. Ящики начали заполняться заблокированными устройствами, ручная поддержка второго офиса с обновлениями программного обеспечения стала громоздкой, а установка новых технологий занимала все больше времени. Логичным выводом было нанять эксперта; только их не нашлось.

Набрав талантливых сотрудников с многолетним опытом поддержки оборудования Apple и опытом управления мобильными устройствами и кибербезопасности, команда Aeras изменила ИТ-ландшафт Apple для сотен организаций по всей территории Соединенных Штатов.

«Как человек, который десятилетиями работал в этой области, я действительно горжусь тем, что наблюдаю, как наша команда меняет цифровую жизнь наших клиентов, и слышу отзывы наших клиентов из первых рук», — говорит Камин Этчли, ИТ-директор.

Должен ли я персонал для этого или нанять специализированную фирму?

Aeras применяет системно-независимый подход к каждому взаимодействию с клиентом, чтобы лучше понять его конкретные потребности, отказываясь привязываться к одной платформе. Команда может похвастаться множеством сертификатов, поддерживающих оборудование Apple и удаленное развертывание систем Apple.

ИТ-поддержка Apple становится операционными расходами, перекладывая бремя заработной платы и страховки с компании на третью сторону, которая занимается частичной ИТ. Работа со специализированной фирмой, такой как Aeras, означает, что компании могут избежать затрат на сертификацию и найм одного сотрудника.

Зачем идти одному, когда можно собрать команду?

Технический опыт команды Aeras помогает клиентам разрабатывать согласованные стратегии Apple ID, предотвращать потерю корпоративных активов из-за блокировок активации, оптимизировать внутренние и внешние технологические процессы и предоставлять лучшие в своем классе удаленные ИТ-услуги в этой нишевой области. Текущий клиент хвастался сокращением времени адаптации сотрудников к технологиям на 90 % и снижением накладных расходов за счет исключения затрат на двойную доставку за счет перехода от ручного к автоматизированному процессу с помощью Mosyle (поставщик управления мобильными устройствами только для Apple).

«Вам не нужно делать все на свете, чтобы добиться успеха; вам нужно делать что-то исключительно хорошо. Я считаю, что мы воплощаем это», — говорит Коллинз с последним словом.

Работа со специализированным партнером знакома бизнес-сообществу. Все предприятия взаимодействуют со сторонними организациями, от юридических консультаций до бухгалтерских услуг.

Аэрас является доверенным консультантом клиентов по всем вопросам, связанным с ИТ Apple, и будет рад присоединиться к вам для открытого и честного разговора о вашей общей технологической стратегии Apple.

Итак, что случилось с Третьим глазом?

Вместо того, чтобы позволить технологиям управлять ими, они обратились за помощью в управлении своими технологиями Apple к надежному ИТ-партнеру. С тех пор их команда смогла разобраться во всех тонкостях найма, адаптации, увольнения, переноса электронной почты и беспрепятственного взаимодействия с конечным пользователем с помощью Aeras Technologies. Apple остается золотым стандартом даже в этом сложном бизнес-пространстве, потому что «это просто работает».

Если вашей команде нужна помощь в удаленном управлении, развертывании и поддержке оборудования Apple вашей команды, закажите консультацию у команды Aeras через их веб-сайт www.aeras.tech.