Skip to main content

Serif, создатели популярного пакета для творчества Affinity, поделились, что 9 ноября их ждет «что-то большое». То, что они называют «творческим опытом следующего уровня», должно увидеть переработанные и улучшенные приложения Affinity с сотнями улучшений и «невероятными новые функции», включая то, о чем просили клиенты Affinity.

Управляющий директор Serif Эш Хьюсон дразнил сегодня капитальный ремонт Affinity в видео на YouTube.

«Вы когда-нибудь испытывали настоящую творческую свободу? Вы мечтаете о более мощном плавном рабочем процессе? Мы знаем, что вы делаете. Так что мы были заняты придумыванием чего-то особенного. Творческий опыт нового уровня. Усовершенствованный и переработанный с сотнями улучшений и невероятными новыми функциями…

Мы реализуем наше видение, чтобы вы могли реализовать свое. Новые способы работы, новые способы мышления, все, что вы хотите в творческом наборе. Мы поставляем инструменты, вам просто нужно взять их раньше, чем вы думаете».

Официальный анонс и релиз назначены на 9 ноября, так что ждать осталось недолго. В самом конце видео Хьюсон также дразнил, что грядет «еще одна вещь», которую ждало сообщество Affinity.