Skip to main content

На прошлой неделе разработчик Serif анонсировал капитальный ремонт своего креативного пакета Affinity, и сегодня официально доступна вторая версия программного обеспечения. Появившись с полностью переработанным пользовательским интерфейсом с «сотнями улучшений производительности и рабочих процессов», Affinity V2 стремится быть «всем, что вы хотите в творческом наборе».

Сегодня Serif запустил капитальный ремонт Affinity для настольных компьютеров и iPad и сделал цены как для частных лиц, так и для компаний бесплатными по подписке. Наряду с этим он предлагает универсальные пакеты приложений Affinity для настольных компьютеров и iPad по единовременной цене, а также продает их по отдельности.

В течение ограниченного времени Affinity предлагает скидку 40% в честь запуска версии 2. Это составляет всего 99,99 долларов США (обычно 169,99 долларов США) за настольный компьютер и комплект iPad.

Стоимость приложений Affinity V2 для настольных компьютеров составляет 69,99 долларов США по отдельности, но при запуске они стоят 40,99 долларов США. А приложения для iPad V2 стоят 19,99 долларов США по отдельности и 11,99 долларов США при запуске.

Основные новые функции в Affinity V2

Affinity Designer 2 Неразрушающее редактирование Vector Warp Инструмент создания форм Инструмент «Нож» Инструмент «Измерение»/«Площадь» Рентгеновское изображение Импорт DXF/DWG Affinity Photo 2 Неразрушающая разработка RAW Живые маски с диапазоном оттенков, полосой пропускания, яркостью Составные маски Живая сетка Деформация Улучшения механизма работы с кистями Affinity Publisher 2 Теперь доступно для iPad, а также для настольных компьютеров. Книги со сносками, концевыми и боковыми сносками.

Настольные приложения теперь имеют новые/недавние функции документов, обновленную панель слоев, новое цветовое колесо и многое другое.

Приложения для iPad содержат почти все обновления рабочего стола, а также новое быстрое меню, контроллер команд, компактный режим, совершенно новую контекстную панель, новые ползунки и многое другое.

Посмотрите видео ниже, в котором показаны некоторые из самых больших изменений. И узнайте больше на веб-сайте Affinity.